Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Vintage House
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Вышла. Цветной подсмотрела
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tat29
Да, чего-то я с цветным вообще не въехала
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 21.8.2017, 14:25) *

Вышла. Цветной подсмотрела
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не срабатывает, видимо, нет того, что надо считать за подсказку smilies-010.gif В итемах недоделанная палка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и недействующий огнетушитель (в итемах увеличивается).
Не открыты трёхсимвольный код над камином, нет звезды. Не понимаю, к чему подсказка с цветами в подвале
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 21.8.2017, 16:36) *

Не срабатывает, видимо, нет того, что надо считать за подсказку smilies-010.gif В итемах недоделанная палка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и недействующий огнетушитель (в итемах увеличивается).

Веревка где-то на стене на сучке висит. Локу уже не помню smilies-017.gif
Xelga
Цитата(Юляша @ 21.8.2017, 16:36) *

Не срабатывает, видимо, нет того, что надо считать за подсказку smilies-010.gif В итемах недоделанная палка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и недействующий огнетушитель (в итемах увеличивается).

Если в яндексе
» Нажмите для отображения скрытого текста «

У меня было
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Для огнетушителя
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 21.8.2017, 15:37) *

Веревка где-то на стене на сучке висит. Локу уже не помню smilies-017.gif

Спасибо, Ириш, нашла сучок))))))Вышла! С цветным они, конечно, странную интерпретацию сочетания цветов выдали))))
frolova
Я про цветной ваще не поняла smilies-009.gif Как он такой получается. smilies-078.gif
Юляша
Цитата(frolova @ 21.8.2017, 17:00) *

Я про цветной ваще не поняла smilies-009.gif Как он такой получается. smilies-078.gif

Там смешение цветов, но непривычное большинству, например, вот такую схему в Инете нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Допустим, я никогда не знала, что зелёный и красный дают жёлтый...Но вот считается, что это так)))) Мы-то к обычным привыкли: жёлтый и синий=зелёный, красный и жёлтый=оранжевый, а тут посложнее варианты дали, вот мы и сели ровно))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.