Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kobeya 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Kobeya 2
Таких комнат я еще не встречал.
Никакого флэша, все на чистом html, оригинально, автор постарался на славу.
Каждое ваше нажатие - это новый файл 3 килобайта (всего 3.3 мега).
Смотрите, играйтесь:
http://www.doodoo.ru/flashgame-698.html
Вроде все закачал, несколько сот файлов...
Единственный глюк - на моем IE6 иногда как-то притормаживает.
Небольшая подсказка: для кой-каких действий имеет значение включено освещение или нет.
Думаю помучаетесь вы с этой игрушкой. rolleyes.gif

mariole
Да уж, спрятано все надежно! Мучайтесь господа, долго и нудно ищите мышью и найдете! biggrin.gif
Mistake
А что искать? Сколько в комнате спрятанно кошек?! cool.gif
Admin
А какой смысл в комнатах?
Выбраться.
Задача предварительная - открыть ящик в тумбочке, окончательная - открыть дверь.
мишаК
Цитата(Admin @ Jan 31 2006, 11:53 PM)
А какой смысл в комнатах?
Выбраться.
Задача предварительная - открыть ящик в тумбочке, окончательная - открыть дверь.

Один кошак - в кровати под одеялом, второй - в шкафу за одеждой прячется, третий-на чердаке. К третьему следы ведут при выключенном свете. Ключ от нижнего ящика тумбочки - на нижней книжной полке справа.
А в тумбочке код. Его надо подобрать - и будет ключ от двери. Мне не удалось, прислали с другого форума. Пишут - надо сравнить котов с фотками в календаре. Ничего у меня не сравнивается, хоть убейся...
код 4 2 5

Так не интересно, мишаК. Быстро, просто. Прислали...
Админ
мишаК
Цитата
Так не интересно, мишаК. Быстро, просто. Прислали...
Админ

Согласен. Извинения.
Но ведь Логики никакой в этой последовательности! В цифрах!
mariole
Цитата(мишаК @ Feb 1 2006, 10:30 AM)
Цитата
Так не интересно, мишаК. Быстро, просто. Прислали...
Админ

Согласен. Извинения.
Но ведь Логики никакой в этой последовательности! В цифрах!

Логика есть, кошек всего пять и у троих номера 1, 2, 3. Чтобы они их показали, вокруг надо поискать мышью. А кошки как на календаре, смотришь какому месяцу соответствует кошко номер один, это - первая цифра кода и т.д. А, вообще-то, я удивляюсь, вы ребята такие головоломки разгадываете, вроде Escape to Obion, где я ни ухом, ни рылом, а тут надо всего лишь водить и щелкать мышкой. wink.gif
мишаК
Цитата
Логика есть, кошек всего пять и у троих номера 1, 2, 3. Чтобы они их показали, вокруг надо поискать мышью. А кошки как на календаре, смотришь какому месяцу ...

Мариоле, покажи где искать номера этих кошек?
Mistake
Я вообще ради шутки спросила, что там нужно делать.... Жизнь полна негатива и шутка никогда лишней не будет. Во всяком случае мне всегда так казалось rolleyes.gif
mariole
Цитата(мишаК @ Feb 1 2006, 04:34 PM)
Цитата
Логика есть, кошек всего пять и у троих номера 1, 2, 3. Чтобы они их показали, вокруг надо поискать мышью. А кошки как на календаре, смотришь какому месяцу ...

Мариоле, покажи где искать номера этих кошек?

Зацепило тебя! Я уже плохо помню, кажется так: У кошки в шкафу, на котром сидит другая, номер на шее. У кошки в люке на полу, надо поискать где-то в стороне, кликнуть и она повернется. А третий номер у кошки в люке на потолке, не помню уже где.
мишаК
Цитата
Зацепило тебя! Я уже плохо помню...

А все-таки... У кошки на чердаке номер на ошейнике - допустим... А у других где? И хорошо, например я их нашел. А где у них общие признаки? Специально добавляю картинку из календаря... Уж научите... Скажу спасибо.
mariole
Цитата(мишаК @ Feb 1 2006, 07:31 PM)
Цитата
Зацепило тебя! Я уже плохо помню...

А все-таки... У кошки на чердаке номер на ошейнике - допустим... А у других где? И хорошо, например я их нашел. А где у них общие признаки? Специально добавляю картинку из календаря... Уж научите... Скажу спасибо.

Слушай, я непонятно написала? Ну, извини, торопилась smile.gif . В этой игре думать не надо. Просто надо искать мышкой. Пришлось чуть-чуть мне подумать только чтобы сооразить, что номера на кошках-порядок, в котором номера месяцев надо выставить. А кошки- такие же как на календаре. Ты извини, я с картинками работать не умею, посмотри сам внимательно. Даже не знаю как еще объяснить. Может плюнь ты на эту игру? Пусть другие мучаются biggrin.gif
Mistake
Это номер кошки из тумбочки smile.gif
Mistake
Это номер кошки из люка в полу
Mistake
Это кошка с потолка
Mistake
Теперь остаётся сравнить кошек с кошками в календаре smile.gif
Кошка под номером 1 соответсвует кошке на стр 4
Кошка под номером 2 соответсвует кошке на стр 2
Кошка под номером 3 соответсвует кошке на стр 5
Вот и получается код 425
мишаК
Мистайк и Мариоле, спасибо!!!!
Mistake
вот smile.gif
Mistake
мишаК, нет проблем! smile.gif
Mistake
Меня мучает вопрос, что написано в этой книге? Наверное какая то подсказка rolleyes.gif Правда не для нас, так как мы не знатоки японского unsure.gif wink.gif
мишаК
Цитата
Меня мучает вопрос, что написано в этой книге? Наверное какая то подсказка

Там внизу на экране - под экраном - надпись на английском. Что то вроде: я люблю котов/кошек.
Mistake
Цитата("мишаК")
Там внизу на экране - под экраном - надпись на английском. Что то вроде: я люблю котов/кошек

мишаК, спасибо, если честно, то я даже не обратила внимания что внизу есть пояснения на английском rolleyes.gif Это оказывается даже не книга а notebook. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.