Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandoned Tunnel
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Xelga
Может кто подскажет... Почему у меня с этого сайта игра не загружается? . Открываю эти игры и в гугл хроме и в эксплорере. Реклама присутствует, название игры есть и т.д а в центре черный экран.
le$ka
Цитата(Xelga @ 26.7.2017, 15:20) *

Может кто подскажет... Почему у меня с этого сайта игра не загружается? . Открываю эти игры и в гугл хроме и в эксплорере. Реклама присутствует, название игры есть и т.д а в центре черный экран.

У меня тоже не загружается, всегда жду, когда зальют на Дуделку
ЯRochka
Цитата(Xelga @ 26.7.2017, 16:20) *

Может кто подскажет... Почему у меня с этого сайта игра не загружается? . Открываю эти игры и в гугл хроме и в эксплорере. Реклама присутствует, название игры есть и т.д а в центре черный экран.

У меня раньше с ХР этот сайт грузился только в Лисе. Сейчас с десяткой в Хроме все игры загружаются.
Xelga
Спасибо большое за ответы. Да у меня ХР. Все понятно теперь.
ЯRochka
Выбралась. Вроде бы все понятно)
le$ka
Быстро прошла, единственно, короны методом тыка, не нашла подсказку smilies-078.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 26.7.2017, 17:10) *

Быстро прошла, единственно, короны методом тыка, не нашла подсказку smilies-078.gif

Под коронами кружочки висят. На них нажать, и над коронами появляются цветные точки.
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 26.7.2017, 16:17) *

Под коронами кружочки висят. На них нажать, и над коронами появляются цветные точки.

поням)) но метод тыка иногда работает быстрее smilies-079.gif
Laika
не туда написала)) извините
shinLika
не вижу под коронами ничего(
Аа под черепами..
Iguana
Цитата(Xelga @ 26.7.2017, 15:20) *

Может кто подскажет... Почему у меня с этого сайта игра не загружается? . Открываю эти игры и в гугл хроме и в эксплорере. Реклама присутствует, название игры есть и т.д а в центре черный экран.

Попробовала загрузить с оригинального сайта. И в Хроме, и в Лисе - нормально. Причем, со включенным AdBlock. Но у меня не Windows. Зато игры от mousecity идут только в Хроме и никак иначе (
Iguana
Цитата(shinLika @ 27.7.2017, 2:20) *

не вижу под коронами ничего(
Аа под черепами..

Ведь прочла! И все равно на этом месте запнулась, бегала-искала подсказку))))
В остальном легко, не длинная совсем игра.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.