Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Romania Secret
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gulya
Что-то щётка на трубу не применяется smilies-065.gif
Вышла и без этого. Как-то случайно в итемах оказалось 2 звезды.
shurenish
Я вообще вышла, так и не применив щетку. звездочки вставляла - сразу стало две ( хотя на самом деле нашла только одну) и никуда не использовала подсказку на листочке с бубями. Глюки(
le$ka
а я все использовала и вышла
shinLika
Цитата(shurenish @ 25.7.2017, 11:12) *

Я вообще вышла, так и не применив щетку. звездочки вставляла - сразу стало две ( хотя на самом деле нашла только одну) и никуда не использовала подсказку на листочке с бубями. Глюки(

тоже самое, не помню что бы 2 звезды находила. Щетку не использовала, подсказку с бубнами так же, на трубе тоже не поняла что, не использовала там ничего, еще со стены подсказки буква=цифре не применяла. Как-то вышла неожиданно
le$ka
Цитата(shinLika @ 26.7.2017, 18:08) *

тоже самое, не помню что бы 2 звезды находила. Щетку не использовала, подсказку с бубнами так же, на трубе тоже не поняла что, не использовала там ничего, еще со стены подсказки буква=цифре не применяла. Как-то вышла неожиданно

Там надо найти спрей розовый ( не помню, где), им на грязное пятно на трубе, потом туда щетку. Будет подсказка...к чему- не помню
По бубнам и ромбам цветным на стене открываются крутилки (роз, зел, желт)
Буква=цифра, это к часам, там Q=12 стрелку на 12
ЯRochka
Все использовала. Розовый спрей под тремя кнопками, которые открываются по двум подсказкам
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.