Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Zs Dead Detective - Walls Can Bleed
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
ZS Dead Detective - Walls Can Bleed
http://www.newgrounds.com/portal/view/696601

Много говорят на английском, но может, кто хорошо знает язык, сможет пройти...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юляша
Что-то я до финиша доползла, вроде как скрутили моего "вандала", а потом в конечной заставке написали, что преступник был вычислен wrong - неправильно smilies-010.gif Невиновного, что ли, за решётку кинула?...Пойду перепроверю)))) Я за справедливость))))
P.S. В игре знание английского, хотя бы по верхушкам+Гугл переводчик, - обязательно, иначе бездумное тыканье будет, там больше на логические выводы из разных ситуаций упор идёт, а не на применение предметов и т.п.
Юляша
Всё, настоящий преступник вычислен - correct! Справедливость восторжествовала!))) Ну прям триллер тут был)))) Сюжет, характеры, мотивы преступления - всё присутствует))) Мне было интересно, хотя в начале вообще не понимала: к чему всё, потом уже азарт появился. Но я детективы вообще люблю: и книги, и фильмы, так что игры тож по нраву такие)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.