Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mini Game 1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Наконец-то сменили интерьерчик... Посмотрим на содержание smilies-012.gif
ЯRochka
Задачки изменились... Не могу сказать, что усложнились, но хоть что-то новенькое. Посмотрим, что будет дальше. Игра короткая, но это же мини)) rolleyes.gif
Слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
быстренько, легкие совсем задачки smilies-079.gif
Vira
а что у нас подсказка к цветным квадратам?
увидела
Vira
Очень приятная игрушка.
Fistis
Мне понравилась игруша,симпатично.
Ninaaa
загадка про буквенный код не очень понравилась.
Gulya
Долго не могла слово составить, оказалось очень легко. Если кому надо, то:
Greta
А как кнопки право-лево открыть? По молнии у зайца? Что-то не получается, и сверху вниз пробовала, и снизу вверх.
le$ka
Цитата(Greta @ 18.7.2017, 15:57) *

А как кнопки право-лево открыть? По молнии у зайца? Что-то не получается, и сверху вниз пробовала, и снизу вверх.

да, вроде снизу вверх, как хвост указывает
Юляша
Цитата(Greta @ 18.7.2017, 15:57) *

А я не вижу подсказку к квадратикам 4Х4 smilies-078.gif Всё остальное легко было, даже про масти сразу поняла
, что требуется, а вот с этим квадратом застряла smilies-055.gif
Дошло про квадратики!!!

Вышла! Понравилось!
Ninaaa
Цитата(Юляша @ 18.7.2017, 16:38) *

А я не вижу подсказку к квадратикам 4Х4 smilies-078.gif Всё остальное легко было, даже про масти сразу поняла, что требуется, а вот с этим квадратом застряла smilies-055.gif Наверное, это оттого, что третьего куска для картины нет. В итемах два кусочка паззла и ключ. Его, наверное, где-то использовать надо?...

Всё просто,
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 18.7.2017, 17:38) *

А я не вижу подсказку к квадратикам 4Х4 smilies-078.gif Всё остальное легко было, даже про масти сразу поняла, что требуется, а вот с этим квадратом застряла smilies-055.gif Наверное, это оттого, что третьего куска для картины нет. В итемах два кусочка паззла и ключ. Его, наверное, где-то использовать надо?...

Для квадрата 4х4 подсказка
le$ka
Цитата(Юляша @ 18.7.2017, 16:38) *

Юль, ну по
Юляша
Девочки, спасибо, я уже поняла про квадраты! Уже не раз замечала, что именно с этим заданием: закрасить квадратики - застреваю регулярно чуть ли не во всех играх, где они встречаются, прям рок какой-то smilies-007.gif
frolova
Поиграла с удовольствием.Понравилась. smilies-090.gif
FLORIDA
а что с дверью и карандашом делать? пробовала по подсказке- ниче не получается
не тем карандашом пыталась. Нашла второй карандаш и вышла
Klaris
Не понравилась smilies-019.gif Первым нашла карандаш желтый и не пойму почему подсказка не работает...Прямо извелась вся, пытаясь на двери что-нибудь нарисовать smilies-066.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.