Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alerte: Virus
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lukc
Alerte: Virus
http://www.doodoo.ru/flashgame-472.html

Описание игры плохое, но подругому объяснить, что надо делать, не могу.

Воопщем есть такая игра, в которой надо перемещаться во времени, нажимая на негра. Нажимая на тётку (с коричневыми волосами) получаешь подсказку, что нужно делать в этом году (но так-как всё на французком, я почти ничего не понимаю). Нажимая на тех, кто стоит рядом с тобой, ты можешь получить от них вещи (иногда в обмен на другие вещи и в обмен за выполненные испытания), которые потом можно обменять у других "персонажей игры" на ещё вещи или на куски какой-то штуки с формулой, которую надо в последнем (2005) году поставить на место.

Воопщем я тут почти всё прошёл раз 20, но не могу понять, что нужно ввести тому усатому путешественнику в 1995 году после того, как даешь ему телеском или как это называется, кажется подзорная труба.

З.Ы. Если не ясно, то играем мы неким Нико (Nico) из команды FD6.
Воопщем прошу всех, а в особенности тех, кто знает французкий, помоч пройти игру.

Lukc
Во первых я поменял картинку, так-как загрузил не ту, во вторых я не могу понять, почему всё-время "алерте" пишется по русски, даже в ссылках.
Lukc
Кстати! В 1998 году нет поп-блокировки что-ли, из-за чего там всё "заспамивается", тоесть закрывается окнами с рекламой. Не знаю, надо ли там что-нибудь давать и можно-ли избежать там "спама", но пока окна не появились, надо быстро забрать у компъютера колпак.

Когда окна с рекламой уже появились, можно позакрывать те окна, которые ввозможно, но через минуту-3 минуты прийдёт нег и заберёт тебя (Ника) в другое время.
Zingara
Прошла. Спрашивайте. rolleyes.gif
Lukc
Что нужно вводить тому путешественнику усатому, когда я даю ему подзорную трубу?
Zingara
Цитата(Lukc @ 29.3.2008, 23:14) *

Что нужно вводить тому путешественнику усатому, когда я даю ему подзорную трубу?



Там девочка подсказывает. Говорит: "я не могу найти кусочек кода, спроси, может тот чувак поможет".

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lukc
Ура, спасибо!) Щас попробую!)

Хм. А как получить ту часть формулы, которая вторая справа вверху?
Буржуйка
Мышка чуть не взорвалась на последней стадии smilies-066.gif

Но вышла не ужели, только тупила- когда нужно было ввести слово, французским не владею, а переводчик онлайн переводит коряво smilies-077.gif Игрушка мне оооч понравилась smilies-090.gif
Tatrin
Ну как же найти последнюю часть формулы? Люди!!! Подскажите, плиззз!!!
Almida
Цитата(Tatrin @ 30.3.2008, 2:21) *

Ну как же найти последнюю часть формулы? Люди!!! Подскажите, плиззз!!!

Если имеется в виду, как пройти 1998 год, то надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Morion
почему после некоторых игр мне не выдают часть формулы??? ... а выпадают варианты или играть снова или выйти....
Almida
Цитата(Morion @ 31.3.2008, 11:52) *

почему после некоторых игр мне не выдают часть формулы??? ... а выпадают варианты или играть снова или выйти....

Потому что надо не просто поиграть, но и выиграть в игре.
Morion
сейчас вот застряла... собрала все чати формулы... в итемах эта шестеренка с символами и письмо с сердечком... вот что с письмом делать не знаю... что-то ввести нужно, а вылазиет негр и я вылетаю... помогите!!!
Zingara
С письмом ничего делать не надо! Это же вирус, о чём нам и говорят. Шестерёнку воткнуть в пол в 2005 году, это практически конец игры. Потом нужно победить главный вирус, кликая шприцами нужного цвета по пузырькам на щупальцах.
Lukc
Ура!!! Мы прошли!) smilies-026.gif Спасибо наиогромнейшое!!!)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.