Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Find The Dogs Food
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Сколько телодвижений,чтобы добыть единственную голую косточку для собакочки smilies-007.gif
ЯRochka
Цитата(Fistis @ 12.7.2017, 21:21) *

Сколько телодвижений,чтобы добыть единственную голую косточку для собакочки smilies-007.gif

Во-во... когда увидела, что в результате нашла, очень удивилась.. И это называется "еда для собак"?... Они думают, что собаки питаются голыми косточками?... Ну-ну... smilies-015.gif
Юляша
Что с крюком делать? Из бутылки солнышко не могу достать. К чему подсказка с сэконд, фёрст и т.д.?
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 12.7.2017, 22:06) *

Что с крюком делать? Из бутылки солнышко не могу достать. К чему подсказка с сэконд, фёрст и т.д.?

Крюк
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Сэконд, фёрст
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 12.7.2017, 21:32) *

Крюк
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Спасибо!!! Пропустила активное место с
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Теперь с дробями зависла. Эта подсказка к столбикам с красными кнопками? И какой принцип нажатия? Получается только в 4-ом столбике 6-ую кнопку нажать (зелёной делается). А дальше? Или я не там подсказку применяю?
Открыла методом тыка эти столбики, но как по подсказке высчитать порядок - не поняла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Добралась до скромной косточки))))) Чемпион мира по футболу в 2014 году
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пришлось в Вики лезть - не знаток я в этом деле)))
konosht
Цитата(Юляша @ 12.7.2017, 22:09) *

Теперь с дробями зависла. Эта подсказка к столбикам с красными кнопками? И какой принцип нажатия? Получается только в 4-ом столбике 6-ую кнопку нажать (зелёной делается). А дальше? Или я не там подсказку применяю?
Открыла методом тыка эти столбики, но как по подсказке высчитать порядок - не поняла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Добралась до скромной косточки))))) Чемпион мира по футболу в 2014 году
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пришлось в Вики лезть - не знаток я в этом деле)))

так это координаты , не дроби.
Юляша
Цитата(konosht @ 12.7.2017, 22:38) *

так это координаты , не дроби.

Спасибо!!! То, что это не дроби в буквальном значении, я поняла)))) Я просто не сообразила, какой принцип использования этих цифр: думала, в 1 столбике нажимаем 4-ю клетку, во 2-ом - третью и т.д. Про координаты даже не подумала))))
shinLika
Не могу стрелки никуда приткнуть smilies-055.gif
Юляша
Цитата(shinLika @ 20.7.2017, 20:05) *

Не могу стрелки никуда приткнуть smilies-055.gif

Вроде бы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.