Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Forest Ranger Rescue
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Спасла мужичка)
Слово в пещере
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Подсказка на дворниках
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Мне показалось, или чувак в пещере на самом деле похож на Трампа? smilies-079.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Не хватает одного сердца, нет подсказки к квадратным скобкам с тремя точками (пробовала перебором - не срабатывает, видимо, подсказку надо сначала увидеть), нет подсказки к 4-значному цветовому в яме, к существу груз по-прежнему прикован. И вопрос к слову в пещере: я-то его по Ириной подсказке выставила, но почему именно это слово? Откуда подсказку взяли (там что-то про позицию синего цвета было написано, но я чё-т этого не поняла)...По видеопрохождению этот момент поняла:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 11.7.2017, 22:25) *

Не хватает одного сердца, нет подсказки к квадратным скобкам с тремя точками (пробовала перебором - не срабатывает, видимо, подсказку надо сначала увидеть), нет подсказки к 4-значному цветовому в яме, к существу груз по-прежнему прикован. И вопрос к слову в пещере: я-то его по Ириной подсказке выставила, но почему именно это слово? Откуда подсказку взяли (там что-то про позицию синего цвета было написано, но я чё-т этого не поняла)...

Подсказка к скобкам с тремя точками
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «
К вечеру голова уже не та... Пишу подсказки, а потом исправляю, потому как понимаю, что не то пишу... smilies-011.gif
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 11.7.2017, 21:35) *

Подсказка к скобкам с тремя точками
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А в видеопрохождении по-другому объяснение дано smilies-007.gif Я ниже написала его)))) А у меня это вообще что-то с деревьями (tree) связано было, поэтому я вообще ток на них и пялилась)))))
А про три точки - почему-то у меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Поняла где
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Всё, освободила мужичка)))) А "Трампу" шевелюры не хватает))))
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 11.7.2017, 22:41) *

А в видеопрохождении по-другому объяснение дано smilies-007.gif Я ниже написала его)))) А у меня это вообще что-то с деревьями (tree) связано было, поэтому я вообще ток на них и пялилась)))))
А про три точки - почему-то у меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Юля, на лобовом зеркале smilies-007.gif Я там ниже про голову свою написала... smilies-011.gif Я исправила все... smilies-079.gif
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 11.7.2017, 21:44) *

Юля, на лобовом зеркале smilies-007.gif Я там ниже про голову свою написала... smilies-011.gif Я исправила все... smilies-079.gif

Спасибо, Ириш, я уже, с миру по нитке собрав, разобралась))))
le$ka
быстро спасла мужичка
le$ka
Почитала, вы тут про слово спорите. Там была
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(le$ka @ 11.7.2017, 22:14) *

Почитала, вы тут про слово спорите. Там была
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не, мы в едином мнении сошлись в итоге, на том же самом, что и у тебя))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.