Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Real World 202: Summer
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Xelga
Отличная игрушка! Один позитив!
Долго только сначала палку не могла никуда пристроить!
le$ka
Начните с право-лево по
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ножницы на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Палку на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Хорошая игра, странно, что три звезды стоит smilies-078.gif

цветной по
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Замечательная игра.
После рисования на зеркале
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И одна мышка незаметная была
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Кстати, сначала пятерка стояла, а потом кто-то единицу ляпнул... smilies-010.gif
Demolacion
Цитата(ЯRochka @ 11.7.2017, 13:52) *

Замечательная игра.
После рисования на зеркале
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И одна мышка незаметная была
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Кстати, сначала пятерка стояла, а потом кто-то единицу ляпнул... smilies-010.gif

наверное не смог найти решение для красок smile.gif
Юляша
Помогите отстающему))) У меня крючок рыболовный в итемах, вижу буквы-подсказку HUB, в радио кнопку вставила, не понимаю, что дальше с ним делать надо.
Очень согласна с криком души человечка о лете))))) Когда уже это лето загрузится?!)))
Подсмотрела про кнопку радио и буквы в высокохудожественном прохождении Austen с sniffmouse))))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Катерина
Цитата(Юляша @ 12.7.2017, 12:35) *

Помогите отстающему))) У меня крючок рыболовный в итемах, вижу буквы-подсказку HUB, в радио кнопку вставила, не понимаю, что дальше с ним делать надо.
Очень согласна с криком души человечка о лете))))) Когда уже это лето загрузится?!)))

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Вышла smilies-084.gif В начале вот потупила и с цветовым кодом сама бы не разобралась, конечно, интересно запутали))) Но игра понравилась smilies-003.gif
Vira
Сижу размышляю как по just a fish нужно было догадаться о порядке цветов. ) Или там другое?
Все равно игра понравилась, особенно умилила
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Спасибо ЯRochkе и за эти подсказки.
Без le$kи палка не втыкалась на место.
ЯRochka
Цитата(Vira @ 12.7.2017, 22:15) *

Сижу размышляю как по just a fish нужно было догадаться о порядке цветов. ) Или там другое?
Все равно игра понравилась, особенно умилила
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Спасибо ЯRochkе и за эти подсказки.
Без le$kи палка не втыкалась на место.

Если правильно помню, то порядок цветов
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вроде так... smilies-120.gif
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 12.7.2017, 21:37) *

Если правильно помню, то порядок цветов
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вроде так... smilies-120.gif

да)0 Я там ниже писала об этом. Рядом с аквариумом был еще указатель "от меньшего к большему ", так как больше считать нечего было, начала считать буквы в словах smilies-079.gif
Юляша
А я на Sniffmouse сайте прочитала, что, вроде, порядок цветов высчитывается так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Как-то так, может, мы что-то с Гугл переводчиком не так поняли smilies-079.gif Но сработало)))) Я еще подумала, что неплохо было бы над подсказкой на стене какие-нить АBC написать для дополнительного намёка..
le$ka
Цитата(Юляша @ 12.7.2017, 23:51) *

берётся
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ниче не поняла smilies-079.gif Какие буквы в алфавитном порядке? И про какое прохождение ты пишешь? Я сейчас стараюсь темы не читать, а то вечно раньше времени на подсказки натыкаюсь smilies-078.gif
Может авторы нас поправят, подскажут, как надо было считать, но главное, код сработал smilies-079.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 13.7.2017, 11:04) *

Ниче не поняла smilies-079.gif Какие буквы в алфавитном порядке? И про какое прохождение ты пишешь? Я сейчас стараюсь темы не читать, а то вечно раньше времени на подсказки натыкаюсь smilies-078.gif
Может авторы нас поправят, подскажут, как надо было считать, но главное, код сработал smilies-079.gif

Прохождение было написано на "родном" сайте игры "sniffmouse" одним из игроков в комментах (игрок Austen), вот там и было объяснение цветового кода, как высчитать порядок цветов
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вот скрин (корявенько там, но суть понятна)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А вообще, я думаю, что тут несколько вариантов решения, и все срабатывают))))))
Dash_Kin
Очень хорошая, не сложная игра.
Быстро собрал мышек и ушёл.
Vira
Все понятно мне теперь с цветной подсказкой.

Спасибо, девчонки.
babochka
Юляша запутала. Понятна для меня оказалась подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
но сама не смогла догадаться. на форуме ЯRochka помогла. С лампочкой и лето пришло! smilies-007.gif
Юляша
Цитата(babochka @ 14.7.2017, 22:51) *

Юляша запутала. Понятна для меня оказалась подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
но сама не смогла догадаться. на форуме ЯRochka помогла. С лампочкой и лето пришло! smilies-007.gif

Эт не я, эт игрок с sniffmouse smilies-079.gif Я-то вообще сама как баран на всё это смотрела, вообще ни одной мысли не было: просто вводила так, как в аквариуме показаны эти цвета, - и удивлялась, почему не срабатывает smilies-010.gif )поэтому и полезла туда за подсказкой (Ленину почему-то пропустила, не заметила) - вот и нарыла, у меня всё быстро срослось и сошлось smilies-007.gif Эт, видно, потому что я филолог, с буковками дружу: мне легче их в алфавитный порядок выстроить, чем посчитать smilies-007.gif
alstromeria
Включила солнышко мужичку! smilies-080.gif
Начало было сложным, никак не могла сдвинуться, пока капли не рассмотрела
stuff
Вышел. Как всегда симпатично.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.