Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alex The Adventurer
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Alex The Adventurer
http://www.doodoo.ru/flashgame-3377.html
Suppsih
чуваку реально суждено жить) уже 5 способов умереть ему нашлось и каждый раз с амого начала)
Fire
После приземления налево лучше не идти sad.gif
Suppsih
прошёл) всё не так сложно как ему не терпиться умереть)
Morion
и это все??? нашла разноцветные шарики - это и есть конец???
легко, просто, по-моему не больше двух минут потратила... smilies-084.gif
Suppsih
он должен был найти сокровища и надпись cogtatulations
dimonas
Жестокая игрушка...

Всё, я вышел. Опять легко и просто.
Ольчик
Да, игра на парочку минут. smilies-013.gif
konspi
а что это он находит???

шарики??? smilies-007.gif
вроде на сокровища не тянет...)))
Lukc
Народ! помогите мне, полнейшему критину, как проходится лабиринт!( С одной стороны на карте всё элементарно. с другой стороны ходя так, как указано на карте, проигрываю сразу!( Уже 30 раз переигрываю!( Помогите!(
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lukc
Волшебная сила поста!!!))))))) Я прошёл эту лёгкую игру!!!!!!!)))))) УРА!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))


З.Ы. И чё это за шарики/конфеты?)))))))))) Сокровища так называемые?))))))))))))))))))))))))0



Да-уж, "Приключение" )))))))))))))))))))))))))))))
Ольчик
Прохождение от PG_92.
Буржуйка
ооочень миленькая игрушка, жаль что такая короткая, может следующая будет по сложней и дольше smilies-090.gif
LyaMyppp
Ничего не поняла с шариками, но поумирала вволю
Ko666e4ka
нашла сокровища-конфеты smilies-004.gif жалко, что мало...
Roksana1980
ya toje proshlaaaa...... uraaa
V labirinte nujno, sperva poiti na levo, potom napravo i eshe raz napravo. Zatem nado uspet ponajimat vozdushnii shariki i ..... smilies-026.gif
victi
ззабавная rolleyes.gif
Ангел
Блин он всегда умирает! smilies-034.gif У меня уже 7 раз умер smilies-074.gif Что делать? smilies-055.gif
Ms. SmiLe
ипть... прикольная игрушка, но короткая =( я со, полная идиотка раз ржала над тем, когда его молнией ударило? smilies-074.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.