Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Preky House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fikciya
Наконец-то я выбралась! smilies-026.gif

Интересная игрушка! Но сине-зелёные крутилки - жесть, сама не поняла, как их выкрутила...
Юляша
Игрушка, вроде, интересная, но пока я туговато иду. В итемах счёты с красными и жёлтыми шариками: к ним подсказка будет, или что-то, уже на них глядя, сделать можно? Я попробовала шарики красные в сторону стрелок погонять: не то, видимо...
И со словом во второй локе не разберусь: по подсказке нужно, как я поняла,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
выложить, но не набирается, только О получается выставить. Что не так делаю?
Fikciya
Юляша, слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «
надо составить
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А подсказка с счёт пригодится
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Fikciya @ 20.6.2017, 19:05) *

Юляша, слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «
надо составить
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Я там и пытаюсь это слово выставить: кроме буквы О, ничего не выставляется smilies-078.gif
Юляша
Люди добрые, помогите это OPEN составить smilies-055.gif Вот только одна буква получается, а дальше, какую бы кнопку ни нажала, буква О пропадает и всё smilies-074.gif Может, как-то разграничивать буквы надо, что-то еще между буквами нажимать?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не хочу думать, что на глюк нарвалась((((
Fikciya
Юляша, если обозначить значки в треугольнике цифрами:

1 2 3 4
5 6 7
8 9
10
то нажимать так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Fikciya @ 20.6.2017, 20:28) *

Юляша, если обозначить значки в треугольнике цифрами:

1 2 3 4
5 6 7
8 9
10
то нажимать так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Fikciya, спасибище!!!!! Моя ошибка, оказывается, была в том, что я с чего-то решила, что на одну кнопку можно нажимать только один раз, и кнопку под №10 даже не пыталась второй раз попробовать жамкнуть smilies-079.gif
Юляша
Теперь надо бы подсказку для 4-лепескового цветка найти. Вижу только для нижнего лепестка: 2,6 - подсказку...Он не открыт, цифровой 5-значный, буквенный цветной (синего кубика-подсказки не хватает), просто буквенный в 1-ой локе, одного зеленого и одного синего шарика, одной фигурки-"тетриса" (крайней правой), синей кнопки для шариков цветных на цветном поле, трех красных кнопоки подсказки для стрелок лево-право в последней локе.
Со счёт подсказка, наверное, как-то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
относится, но вообще не понимаю, как её использовать и что вообще со счётами сначала надо сделать smilies-010.gif
Госпидяяя, на элементарном застряла, надо просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Последнюю крутилку выставлять не стала. Игра хорошая, но этими крутилками (их две там по ходу игры) всю картину испортили((( Ни уму, ни сердцу они, только отнимают время и нервы. Ставлю игре 4, балл сняла именно из-за этих "псевдоголоволомок", так бы 5 поставила.
Fikciya
Надо открыть два фиолетовых треугольника в 8-ой локе
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Будет подсказка к мастям.

А на счётах надо просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «
WildWind
Цитата(Fikciya @ 20.6.2017, 18:41) *

Наконец-то я выбралась! smilies-026.gif

Интересная игрушка! Но сине-зелёные крутилки - жесть, сама не поняла, как их выкрутила...

Сломалась я на них smile.gif , бросила
Belladona
Что-то совсем не пойму как выставить зеленые треугольники...
Они начали вертеться после того как открыла все подсказки-треугольники беленькие. Ну получается 1-3, 2-5, 4-6. Но никак не пойму как соотнести одно с другим
Уф...справилась!)
ODZ
Цитата(WildWind @ 21.6.2017, 7:55) *

Сломалась я на них smile.gif , бросила

А я случайно докрутила ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.