Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Amajeto Tropic
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Georgan
Amajeto Tropic
http://amajeto.com/games/amajeto_tropic/
stuff
Вышел.
+5
le$ka
C квадратами немного подумала. Соединить подсказки с
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Запуталась. Не открыт квадрат 4Х4 (если Ленина подсазка - к нему, то я не понимаю, как и что там соединять smilies-078.gif ) и фрукты не окрашены в нужные цвета smilies-078.gif , тоже не пойму что брать из многообразия цветов по всей комнате)))
ленка
Цитата(Юляша @ 12.6.2017, 17:22) *

Запуталась. Не открыт квадрат 4Х4 (если Ленина подсазка - к нему, то я не понимаю, как и что там соединять smilies-078.gif )

ага, к нему
» Нажмите для отображения скрытого текста «

фрукты потом
Юляша
Цитата(ленка @ 12.6.2017, 16:30) *

ага, к нему
» Нажмите для отображения скрытого текста «

фрукты потом

Лена, я тормоз: всё равно недопонимаю smilies-025.gif Может, я что-то недоделала? У меня этот квадрат просто черно-белый, т.е. я цвет кнопок только на белый с чёрного могу поменять. Как тогда подсказку с цветных квадратиков, раскиданных по комнате применить? В общем, туплю по-страшному smilies-019.gif
Открыла, стыдно стало-подсобралась и открыла smilies-079.gif
Вышла smilies-011.gif Большое количество цветных кодов меня, честно, запутало: еле собралась)))))
Задача с квадратом 4Х4, если кто, как и я, запутается
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Юляша @ 12.6.2017, 17:51) *

Лена, я тормоз: всё равно недопонимаю smilies-025.gif Может, я что-то недоделала? У меня этот квадрат просто черно-белый, т.е. я цвет кнопок только на белый с чёрного могу поменять. Как тогда подсказку с цветных квадратиков, раскиданных по комнате применить? В общем, туплю по-страшному smilies-019.gif
Открыла, стыдно стало-подсобралась и открыла smilies-079.gif


Балкон открыла? Там робот машет руками-ногами.В телеке есть цветовая подсказка ( нарисован робот и квадратики), там первый зеленый квадрат. Робот показывает где он размещен (вроде лев. верхний) А по комнате ищи подсказку, какой квадратик закрашен зеленым. Не могу объяснить понятнее. Помню, что получились закрашенными , если не пу3таю

» Нажмите для отображения скрытого текста «


о, пока я писала, Юля открыла. Ну может еще кому пригодится smilies-080.gif
Dash_Kin
Прошёл. Однообразные что-то игры пошли.
Единственное не понял: дали какую-то штуку из четырёх ячеек (типа-фотоплёнки), а я её никуда не применил, взял ключ и вышел ... Кто знает, что это за штука и куда её надо было применять? smilies-012.gif
le$ka
Цитата(Dash_Kin @ 15.6.2017, 21:59) *

Прошёл. Однообразные что-то игры пошли.
Единственное не понял: дали какую-то штуку из четырёх ячеек (типа-фотоплёнки), а я её никуда не применил, взял ключ и вышел ... Кто знает, что это за штука и куда её надо было применять? smilies-012.gif

А как ты тогда открыл цветно-фруктовый код? smilies-078.gif
Эту пленку нужно было на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dash_Kin
Цитата(le$ka @ 16.6.2017, 1:16) *

А как ты тогда открыл цветно-фруктовый код? smilies-078.gif
Эту пленку нужно было на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Если мне память не изменяет, то по подсказкам с телевизора и ящикам, как-то так. smilies-007.gif
Я же не знал, что подсказку ещё не видел, а запрета (в этот раз) на подбор ответа без подсказок - не было.
studio
вышла, но не поняла зачем лестница( выше ее назвали штукой из четырех ячеек, типа фотопленки
Юляша
Цитата(studio @ 16.6.2017, 15:38) *

вышла, но не поняла зачем лестница( выше ее назвали штукой из четырех ячеек, типа фотопленки

Так на этот вопрос le$ka сразу же и ответила))))
Эту пленку нужно было на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
да никто не читает smilies-074.gif
Я только удивляюсь, как можно было выйти, не применив ее?? smilies-079.gif
frolova
Вышла.
WildWind
С фруктами другая подсказка тоже сработала. Я тоже без этой пленки вышла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.