Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rubius Saw Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ленка
эх, никто не играет?) я подзастряла.
Поначалу вроде просто все - победила клоуна, фотографа, дракона и рассмешила тролл-фэйс) а дальше вот не знаю что. катапульту поставила... и все..
ленка
а, все, удалось еще девушку, которая в заложники взяла, победить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
теперь падаю со сноубордом )

а, все просто)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Только дракона смогла осилить smilies-011.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Остальное даже не представляю как победить. Перед тролл-фейсом распинаюсь, надевая маски всякие, - не реагирует зараза! Хелп!!!В итемах: мальчик, которого напоили освежающим напитком; лестница (один раз исп.), свисток; штука какая-то - bellows; музыкальный инструмент; шлем для сноуборда; деревянный блок; стрела от дартса; мяч для боулинга; ключ; три маски (обезьяна, конь и старик в очках).
От клоуна бегаю, но всё в поле зрения его попадаю. Хорошо, если просто удача здесь нужна, а если зазря бегаю?))))) Может, там хитрость какая или доп.предмет какой-нить ещё надо?
ленка
Цитата(Юляша @ 10.6.2017, 17:19) *

Остальное даже не представляю как победить.

иди в локу с папарацци и
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
Цитата(Юляша @ 10.6.2017, 17:19) *

От клоуна бегаю, но всё в поле зрения его попадаю. Хорошо, если просто удача здесь нужна, а если зазря бегаю?))))) Может, там хитрость какая или доп.предмет какой-нить ещё надо?

когда он тебя убивает, появляется надпись, что нужен друг и оружие, чтоб его победить.

так что пока зазря))
Юляша
Цитата(ленка @ 10.6.2017, 16:24) *

иди в локу с папарацци и
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Лена! Сдвинулась с места))))
Юляша
Цитата(ленка @ 10.6.2017, 16:26) *

когда он тебя убивает, появляется надпись, что нужен друг и оружие, чтоб его победить.

так что пока зазря))

Так, для клоуна
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Что там еще в эту комбинацию включить надо?
ленка
Цитата(Юляша @ 10.6.2017, 18:19) *

Так, для клоуна
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Что там еще в эту комбинацию включить надо?

надо его
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ODZ
вышла!
Юляша
На второй день с видеопрохождением выползла smilies-011.gif
le$ka
А я зашла и вышла. Не люблю. smilies-017.gif Раньше хоть пройти можно было, а сейчас только с видео или подсказками. Не интересно это. Не вижу смысла для себя.
Юляша
Цитата(le$ka @ 11.6.2017, 14:07) *

А я зашла и вышла. Не люблю. smilies-017.gif Раньше хоть пройти можно было, а сейчас только с видео или подсказками. Не интересно это. Не вижу смысла для себя.

Да я так же, Лен, но каждый раз надеюсь: а вдруг сегодня как озарит меня, и я прям пойду-пойду и сама выйду smilies-007.gif Но каждый раз это заканчивается полным крахом)))) Но ведь игру-то я начала уже, и бросить жалко - вот и плетусь где ползком-где перебежками, до конца.
Пысы. Зато из этой игры узнала новую (для себя) гениальную песню некоего Misha "I play pokemon" - это просто взрыв мозга smilies-007.gif Такой хр... (пардон за мой французский)я еще не слышала smilies-007.gif Но звезда Инете, ёлы-палы)))) Даже вон в игру Мишаню этого вставили)))))
le$ka
я уже не надеюсь smilies-007.gif
barboss
Ха!
А я прошел самостоятельно. Правда о-о-очень медленно. Весь вечер убил. smilies-064.gif smilies-104.gif
Тут полегче сделали, не как в последнее время.
ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ! Поверьте.
Можно допереть мозгами и тыком.
А зачем вам совсем легкое.
ЯRochka
Сижу и думаю..... Попробовать что ли пройти.... smilies-125.gif
Давно в эти игры не играла, т.к. всегда ползла по подсказкам... Но вот пишут, что можно допереть....
Только в одиночку как-то неохота...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.