Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Nightmare Escape 9
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
очень быстро, одни и те же задания, красиво, но надоело smilies-078.gif
Dash_Kin
Застрял. Не пойманы два призрака: в часах и в спасательном круге. Подсказки или не вижу или не понимаю ... smilies-027.gif
WildWind
На одном из домиков, где ездит паровоз, есть спасательный круг. Внимательно посмотри на него smile.gif
Dash_Kin
Цитата(WildWind @ 8.6.2017, 13:50) *

На одном из домиков, где ездит паровоз, есть спасательный круг. Внимательно посмотри на него smile.gif

Посмотрел. Такой же красный, как и везде на обоях ... Дошло smilies-007.gif
Спасибо за подсказку! smilies-018.gif

Ну и вышел тут же! :-)

Хорошая игра.
ЯRochka
Симпатичная игруля))
Не сразу поймала привиденьице под кроватью... Думала глюк. Оказалось надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-080.gif
frolova
Все замечательно.Понравилась smilies-001.gif Но...этот плавающий курсор...достал smilies-024.gif Неужели за столько лет нельзя его сделать нормальным. smilies-074.gif
le$ka
Цитата(frolova @ 11.6.2017, 1:04) *

Все замечательно.Понравилась smilies-001.gif Но...этот плавающий курсор...достал smilies-024.gif Неужели за столько лет нельзя его сделать нормальным. smilies-074.gif

да нет никакого плавающего курсора! Походу, только у тебя и плавает. Ищи у себя причину. smilies-079.gif
frolova
Цитата(le$ka @ 11.6.2017, 11:40) *

да нет никакого плавающего курсора! Походу, только у тебя и плавает. Ищи у себя причину. smilies-079.gif

Но у меня только в этих играх плавает.Везде все нормально.
le$ka
у меня ничего не плавает, да и никто больше не жалуется smilies-078.gif
в хроме играю
stuff
Вышел. Стопорнулся только с 6х6.
+5
ODZ
Цитата(le$ka @ 11.6.2017, 13:08) *

у меня ничего не плавает, да и никто больше не жалуется smilies-078.gif
в хроме играю

У меня в хроме плавает. В опере совсем ни с места.
Юляша
Цитата(le$ka @ 8.6.2017, 10:33) *

очень быстро, одни и те же задания, красиво, но надоело smilies-078.gif

Я из-за "красиво, но однообразно" давненько в эту серию не играла, пропускала. А тут прям с охотки вторую игру прохожу)))) Видимо, иногда перерыв полезен)))

Но застряла. Не понимаю про спасательный круг: смотрю на тот, где паровозик ездит, и ничего не вижу: красный и красный - не подходит. Видимо, что-то не замечаю.
В итемах пистолет (ведра с водой нет) и монета. Не открыт спасательный круг этот и там, где рыбок надо выставить. Для чего звёзды возле маяка и подсветка - тоже не доходит.
И рядом с часами линии и фигуры не выстроены - нет подсказки. И квадрат 6Х6 не открыт.
Полоски возле часов неожиданно открыла, подозреваю, что метод научного тыка сработал, т.к. тупо пыталась нажимать те фигуры и линии, из которых слово beach складывается - в какой-то момент сработало smilies-079.gif Хотя уверена, что навряд ли это подсказка была...
Ninaaa
Цитата(Юляша @ 12.6.2017, 18:27) *

Я из-за "красиво, но однообразно" давненько в эту серию не играла, пропускала. А тут прям с охотки вторую игру прохожу)))) Видимо, иногда перерыв полезен)))

Но застряла. Не понимаю про спасательный круг: смотрю на тот, где паровозик ездит, и ничего не вижу: красный и красный - не подходит. Видимо, что-то не замечаю.
В итемах пистолет (ведра с водой нет) и монета. Не открыт спасательный круг этот и там, где рыбок надо выставить. Для чего звёзды возле маяка и подсветка - тоже не доходит.
И рядом с часами линии и фигуры не выстроены - нет подсказки. И квадрат 6Х6 не открыт.

По спасательному кругу открываем
» Нажмите для отображения скрытого текста «
FLORIDA
вышла. не сразу поняла,что нужно всех привидений прогнать,а только потом монетку вставить
Юляша
Цитата(Ninaaa @ 12.6.2017, 18:54) *

По спасательному кругу открываем
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ААААА smilies-007.gif А я по своей подсказке её открыла, сработало, что характерно))))) А круг чисто с кругом соотносила))))
Юляша
А что с квадратом 6Х6 и рыбками делать? Где к ним подсказка?
ленка
Цитата(Юляша @ 12.6.2017, 20:27) *

А что с квадратом 6Х6 и рыбками делать? Где к ним подсказка?

а что за квадрат 6*6? а шкаф открыла?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(ленка @ 12.6.2017, 19:38) *

а что за квадрат 6*6? а шкаф открыла?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Какой шкаф? Если слева который, под ключом, - нет, т.к. ключа нет. 6Х6 - это возле кровати черно-белые квадратики на тумбочке, на которой лампа стоит.Ура!! Дошло!!!! Подсказка к этим квадратикам
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Теперь и ключ от шкафа есть, не прошло и полгода smilies-079.gif
Выползла к бережку моря smilies-011.gif Долгая дорога получилась))))
ленка
Цитата(Юляша @ 12.6.2017, 20:43) *

6Х6 - это возле кровати черно-белые квадратики на тумбочке, на которой лампа стоит.

и действительно! он же 6 на 6, я еще и считать разучилась smilies-007.gif
ODZ
Цитата(Юляша @ 12.6.2017, 19:43) *

Какой шкаф? Если слева который, под ключом, - нет, т.к. ключа нет. 6Х6 - это возле кровати черно-белые квадратики на тумбочке, на которой лампа стоит.

После букв решается
Юляша
Цитата(ODZ @ 12.6.2017, 19:49) *

После букв решается

Спасибо, разобралась уже)))) Вообще о них забыла))
kurti$
В эти однообразные игры тоже давно не играю. Достали ) Вот нет фантазии у автора (
Но раз вы похвалили, придется проверить)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.