Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Phenomenal House
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ninaaa
Застряла. Как достать две фиолетовые кнопки из стеклянной коробки.
Юляша
Я тож застряла. Есть 6 шаров, бумажка с подсказкой из квадратов больших и маленьких, прямоугольников, горизонтальных и вертикальных, и одна батарейка. Не знаю, что к чему. Может, шары куда-нибудь пристроить надо? И к чему подсказка? Не открыто очень много, но всё неактивно, т.е. подсказок, видимо, нет еще.
Ninaaa
Подсказка, где квадратики это к картинке на стене, там полосочки, прямоугольнички. Вот из неё и выйдет рамочка, туда шары. Батарейка тоже одна, запихала куда-то, но нужна вторая.
Юляша
Цитата(Ninaaa @ 5.6.2017, 21:13) *

Подсказка, где квадратики это к картинке на стене, там полосочки, прямоугольнички. Вот из неё и выйдет рамочка, туда шары. Батарейка тоже одна, запихала куда-то, но нужна вторая.

Спасибо, ’Ninaaa!! Смотрела на эту картину, видела похожесть, но принцип применения подсказки не поняла)))))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тоже дошла до двух фиолетовых кнопок в кубе стеклянном, вытащить их оттуда не могу. Еще батарейка в итемах. И никаких идей.
Стрелки зато голубые сразу нашла куда)))) Правда, не пойму, то ли к ним подсказка будет, то ли они сами к чему-то подсказка smilies-078.gif
Ninaaa
Нашла куда голубые штучки со стрелочками (фигня на столе, похожая на часы). И вышла. Долго играла. С перерывом.
Vira
Выползла. Начала вчера, сегодня закончила т.к. нууу очень долго все происходитъ.
Видно, что автор старался, немного даже перестарался. Но молодец в любом случае. smile.gif
Самое сложное было рассмотреть размер квадратиков на голубом кабеле.
Если кто решит сыграть- скрин-подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Liva
Застряла.
Трафарет с квадратиками, голубой кусочек с левой стрелкой,6 шаров-кристаллов и никаких идей sad.gif(

Кто поможет-подтолкнет?
Liva
Голубой кусочек со стрелкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Но сильно это не помоглоЮ не продвинулась
Liva
Трафарет
» Нажмите для отображения скрытого текста «


будет подсказка к буквенному коду
Liva
Куда пристроить бриллиант?
и как открыть банку с фиолетовыми кнопками?

Есть кто живой, подскажите, пжста!
Dash_Kin
Выбрался.
С кодом на проволоке, на мой взгляд, перемудрили. Кое-как подобрал и даже не запомнил :-(

Цитата(Liva @ 6.6.2017, 18:00) *

Куда пристроить бриллиант?
и как открыть банку с фиолетовыми кнопками?

Есть кто живой, подскажите, пжста!

Вот даже и не знаю, что сказать, чтобы не огорчить :-)
Вобщем-то:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Liva
Цитата(Dash_Kin @ 6.6.2017, 15:29) *

Выбрался.
С кодом на проволоке, на мой взгляд, перемудрили. Кое-как подобрал и даже не запомнил :-(
Вот даже и не знаю, что сказать, чтобы не огорчить :-)
Вобщем-то:
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо. Да я пробовала им вырезать стенку куда - ничего. Применился со стопятого раза
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.