Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mine Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
WildWind
Легко достаточно. Выбралась с 10 монетками.
tat29
с 9 монетами вышла
le$ka
а я с 8. Можно, конечно, вернуться, поискать, но и так сойдет smilies-079.gif
Быстро все нашлось))
Юляша
Легко и быстро не получается smilies-019.gif Есть ведро, кисть, кирка, факел (1 раз исп.), зажигалка (1 раз исп.) Вижу код 2211. В одном месте требуют летсницу (ladder), которой у меня нет. Не открыты стрелки и ящичек, где что-то вписать надо: пробовала 2211 - не подходит.
Неожиданно нашла место для кирки: пропускала почему-то его
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Теперь уехать не могу: набрала полную канистру горючего, а залить его в "танк" не могу smilies-078.gif Как "заставить" транспорт двигаться (камни на выход пробить)? уже и монет 10 нашла, а на выход так и не пускают.
ЯRochka
Пробила стену smilies-033.gif
Быстренько выскочила)) 10 монет нашла.
Не сразу завела агрегат. Тыкала то ключом, то канистрой, и он завелся))
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 2.6.2017, 14:43) *

Пробила стену smilies-033.gif
Быстренько выскочила)) 10 монет нашла.
Не сразу завела агрегат. Тыкала то ключом, то канистрой, и он завелся))

Ириш, а где ключ? Я так и сижу в пещере этой)))) Канистра с горючим не активизирует транспортное средство. В итемах активны канистра с горючим и факел. Один итем не заполнен, наверное, туда ключ...
И ящик не открыт, куда слово или цифры вписать надо, забыла совсем о нём...И тут же поняла, какое слово вписывать надо, всё думала, зачем оно высвечивается))))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Выехала наконец из подземелья smilies-011.gif
frolova
Выбралась.Нравятся мне игры этой серии. smilies-001.gif
Dash_Kin
Лёгкая игра. Быстро вышел.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.