Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Exodus Core
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Еще одна большая (во всяком случае по размеру - 6 мегов) игра.
Exodus Core - все на японском.
Похоже, убийство расследовать надо...
Admin
Хотя про убийство мож и ошибаюсь.
Комнат много. Девчушка нарисована неплохо, ходит как взрослая tongue.gif
Управление: shift, z, пробел, стрелки.
Psilance
щас посмотрим! biggrin.gif
Mistake
Поиграть можно smile.gif Правда трупов многовато ну побродить интересно rolleyes.gif Вот только интересно можно ли тут найти какую нибудь аптечку rolleyes.gif А то меня под-ранили unsure.gif И я не до конца поняла как уничтожать этих монстров rolleyes.gif
Ptyshka
с того места как на картинке стреляеш по нему хватает 2-3 патронов когда убьеш восстанавливается полностью жизнь! А вот где патроны найти???? smilies-what.gif
Ptyshka
какая то она странная с каждым новым разом прохожденее чут чуть другое или у меня глюки???? smilies-what.gif
Mangija
Залезла на ночь глядя в игру.
Набродилась по отсекам, встретила агрессивных мужчину (того, что на картинке) и женщину,
а в самом конце "лабиринта" - примерзшую (как показалось) к стене девушку,
насобирала карты-удостоверения, пачки документы, ключик, банку, аптечку, патроны, схемы-планы,
сменила микросхему (может зря?),
еще раз столкнулась с джентельменом из начала игры, который опять сбежал от меня ...
Почти ничего не умею использовать (кроме аптечки и пистолета), от японских иероглифов уже тошнит.
Чтобы пройти игру, надо делать записи, запутаться в отсеках-коридорах - раз плюнуть.
Да, вот еще:
"хлысты", внезапно сваливающиеся с потолка и отнимающие жизнь, можно растреливать - остаются висеть дохлыми шнурами,
только надо ли тратить на них патроны, ведь в тех местах ничего не находилось у меня.
Впрочем, возможно и надо освободить от них субмарину (или где мы там разгуливаем).

В общем, время потеряла, а результатов нет, не считая того, что научилась ходить-бегать, открывать ящики, обыскивать трупы ...
Наверное, не мало при таком первобытном управлении
(сразу вспомнились игры 100-летней давности).
Но самое противное - свою задачу я так и не поняла (прям, как в анекдоте: кастрюля есть, поварежка есть, а для чего они - забыл).

Завтра-послезавтра переигрывать не получится - времени не будет, а там глядишь, на новенькую игрушку накинусь,
а эту придется на время отложить (как НЗ).


Mangija
Самое главное забыла:
собранные карточки нужны для компа - видны картинки с людьми перед смертью (наверное)
Rizhik
нашла прохождение, правда на инглиш
» Нажмите для отображения скрытого текста «

поразительно - но не нужно брать оружие, и некоторые карты....... smilies-bigsmile.gif
Ptyshka
попереводила поплеваласььи ушла как то муторно и непонятно! smilies-sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.