Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cardroom
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
WildWind
Не нашла подсказку к последней цифре числового кода, подобрала перебором smilies-065.gif
А так легкая и приятная игрушка.
tat29
легко, последняя
» Нажмите для отображения скрытого текста «
WildWind
А где эта подсказка?
Kozankov
Цитата(WildWind @ 18.5.2017, 13:26) *

Не нашла подсказку к последней цифре числового кода, подобрала перебором smilies-065.gif
А так легкая и приятная игрушка.

их 12 штук было))))
le$ka
быстренько smilies-033.gif
ЯRochka
И здесь выскочила smilies-033.gif
Вот в этой игре я нашла белые уровни, про которые писала в игре про коктейли smilies-007.gif Там точно такие же были на бутылке... Видимо, у авторов тогда глючок случился smilies-079.gif
WildWind
Цитата(Kozankov @ 18.5.2017, 15:14) *

их 12 штук было))))

Н-да... Слона-то я и не приметила smilies-003.gif
len-tochka
Я что-то туплю. Есть из ящиков подсказка. Я думала, это порядок нажатия 2х кнопок - красной и черной. Не получилось.
Получилось. До того, как пожаловалась, 3!!раза пробовала - не получалось.

И вообще ни одной не вижу подсказки - ни к числовому коду, ни к буквенному. Нашла в ТВ, но пока не понимаю подсказку с обратной стороны.

Кроме пазла на стене ничего не смогла открыть. ((( И еще по уровням открыла. Нужен пинок.
ленка
Цитата(len-tochka @ 18.5.2017, 20:19) *

И вообще ни одной не вижу подсказки - ни к числовому коду, ни к буквенному. Нашла в ТВ, но пока не понимаю подсказку с обратной стороны

так буквенный
» Нажмите для отображения скрытого текста «


дальше пока сама еще играю)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.