Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Itagora 11
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
barboss
Удалите повторы. Это глюк.
barboss
Чот на этот раз быстро - 7 комнат всего..
Подсказать не смогу - Ридли Скотт, Чужие, Завет, Премьера.
Простите за оффтоп.
barboss
сдублировалось чот
le$ka
до 7 пробежала быстро, порядок цветов не пойму какой, хотя подсказку вижу smilies-078.gif

ой, она ж там
» Нажмите для отображения скрытого текста «

выскочила smilies-033.gif
WildWind
Как вы это делаете? Там что, все эти надписи японскими иероглифами не важны? В 3-й застряла...
Вот сама не поняла, как из нее вышла
Elize
я и вовсе во второй сижу..
le$ka
Цитата(Elize @ 18.5.2017, 12:58) *

я и вовсе во второй сижу..

Во второй
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Elize
Цитата(le$ka @ 18.5.2017, 14:08) *

Во второй
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо!

а теперь бегаю с плакатам по 6-ти комнатам туда-сюда
ой, магия, доперло.
ЯRochka
Выскочила smilies-033.gif
Хотелось бы побольше))
Юляша
А у меня традиция: застревать прям в самом начале, в 1-ой же комнате smilies-079.gif Как там и что делать?
le$ka
на кнопку нажать smilies-078.gif
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 18.5.2017, 17:57) *

А у меня традиция: застревать прям в самом начале, в 1-ой же комнате smilies-079.gif Как там и что делать?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(le$ka @ 18.5.2017, 17:08) *

на кнопку нажать smilies-078.gif

Не, где мужик в позе зю стаканы держит. Или это вторая считается комната? smilies-078.gif Тада к ней в теме есть подсказка, пойду гляну, а то я боялась лишнее увидеть))))
Увидела Ирину подсказку: а я мудрю, сразу пытаюсь синие кнопки нажать, подсказку какую-то пытаюсь найти к ним)))))
le$ka
Цитата(Юляша @ 18.5.2017, 17:11) *

Не, где мужик в позе зю стаканы держит. Или это вторая считается комната? smilies-078.gif Тада к ней в теме есть подсказка, пойду гляну, а то я боялась лишнее увидеть))))
Увидела Ирину подсказку: а я мудрю, сразу пытаюсь синие кнопки нажать, подсказку какую-то пытаюсь найти к ним)))))


Я про вторую в самом начале писала smilies-079.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 18.5.2017, 17:25) *

Я про вторую в самом начале писала smilies-079.gif

Она у меня первая была smilies-007.gif Глаз поленился сверху нумерацию комнат проверить smilies-079.gif
Ну и по традиции, потупив в первой, остальные, хоть и не быстро, но самостоятельно проползла))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.