Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Secret Of Locket
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Liva
Всё шло легко, пока не нашла какой-то ключ. Никуда не лезет. В итемах ничего больше нет.
Тупик какой-то...

И сразу нашла скважину для этого ключа smile.gif
Kozankov
Цитата(Liva @ 17.5.2017, 16:47) *

Всё шло легко, пока не нашла какой-то ключ. Никуда не лезет. В итемах ничего больше нет.
Тупик какой-то...

И сразу нашла скважину для этого ключа smile.gif

их три, я тоже застопоривался на этом
Liva
Не понимаю, что надо сделать с тремя цветными кругами, которые в большом зале с выходом в два коридора.
Задолбалась эти кружки переставлять. Подсказок не вижу.

Цитата(Kozankov @ 17.5.2017, 15:24) *

их три, я тоже застопоривался на этом


Там очень незаметная скважина была для первого ключа.
ЯRochka
Цитата(Liva @ 17.5.2017, 16:35) *

Не понимаю, что надо сделать с тремя цветными кругами, которые в большом зале с выходом в два коридора.
Задолбалась эти кружки переставлять. Подсказок не вижу.

Там надо переставить их в верхнее углубление от маленького к большому (внизу маленький).
Liva
Цитата(ЯRochka @ 17.5.2017, 15:37) *

Там надо переставить из в верхнее углубление от маленького к большому (внизу маленький).

Ниче себе! Так они не встают sad.gif(
len-tochka
Куда кружку с водой?
ЯRochka
Цитата(len-tochka @ 17.5.2017, 16:41) *

Куда кружку с водой?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Катерина
Так куда ключ-то????
нашла
len-tochka
Цитата(ЯRochka @ 17.5.2017, 16:45) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо smilies-090.gif
Liva
Аааа, как эти долбанные кружки поставить???
Они же заразы не в любом порядке друг на друга ставятся. Не могу никак докопавшись до самого аленького,, освободить верхнее углубление.

Помогите!
В каком порядке их перемешать? Ну не встают эти гадские кружки. Самое близкое получалось - в верхнем только голубок, а самый маленький - синий, в левом. Самый маленький вообще не на один другой не встает, паразит. А освободить под него верхнее углубление не получается.
Катерина
Люююдиии!!!! Помогите!!!! Как кружки выставить????? smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif
Liva
Цитата(Катерина @ 17.5.2017, 16:09) *

Люююдиии!!!! Помогите!!!! Как кружки выставить????? smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif


я тоже уже на грани отчаяния smilies-027.gif smilies-084.gif

Выставила методом тупого тыка.
ЯRochka
Цитата(Liva @ 17.5.2017, 17:01) *

Аааа, как эти долбанные кружки поставить???
Они же заразы не в любом порядке друг на друга ставятся. Не могу никак докопавшись до самого аленького,, освободить верхнее углубление.

Помогите!
В каком порядке их перемешать? Ну не встают эти гадские кружки. Самое близкое получалось - в верхнем только голубок, а самый маленький - синий, в левом. Самый маленький вообще не на один другой не встает, паразит. А освободить под него верхнее углубление не получается.

Маленький на большой не встанет. Встают только большие на маленькие. Мы уже решали такие задачки. Я долго провозилась и уже не помню, что на что перемещала smilies-079.gif Во все три дырки тыкала-вставляла.. Самое главное синий вытащить и вставить в верхнюю дырку. После этого у меня как-то пошло-поехало smilies-011.gif
Катерина
получилось выставить.
Ураа!! Вышла)))
len-tochka
Куда брусочек пристроить? На нем написано по английски "piece". Нашла.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
len-tochka
Всё. Встала. Круги неактивны. Буквы на круге тоже. Открыт трехзн.код. Не хватает неск.деталей для карты с камешками, нет одного серого камня. Нет одной шестеренки. Ничего не активно больше. Что я пропустила???
len-tochka
Нашла активный цветной код. Но подсказки к нему не помню/не вижу.
Нашла. Оказывается
» Нажмите для отображения скрытого текста «
len-tochka
А я вообще не поняла, что с кружками делать. Они должны как в итоге стоять? И где?
Я только поняла, что с самого маленького снизу до самого большого сверху, но в каком месте?
Разобралась. Переставила все вверх/
Вышла.
Отличная игрушка!
Dash_Kin
Утомился, но прошёл игру самостоятельно. smilies-002.gif
Юляша
Не, люди, вы что, специально? 3 (три!) человека написали, что застревали с первым ключом, не знали, куда его применить - и НИКТО не написал в итоге, куда его!!!!! Ну нельзя так!!! Иначе мы все в Натусю превратимся:"Где...? Нашла! Вышла!" ...Куда этот ключ?! До него шла без подсказок, а тут прям искружилась вся - не найду место для его применения smilies-019.gif
Нашла smilies-066.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Бросила на брюликах, сегодня уже устала, завтра доиграю. До ключа и них веселее шла, а тут последние неВРы теряю))))))
Dash_Kin
Цитата(Юляша @ 18.5.2017, 1:09) *

Не, люди, вы что, специально? 3 (три!) человека написали, что застревали с первым ключом, не знали, куда его применить - и НИКТО не написал в итоге, куда его!!!!! Ну нельзя так!!! Иначе мы все в Натусю превратимся:"Где...? Нашла! Вышла!" smilies-074.gif Куда этот ключ?! До него шла без подсказок, а тут прям искружилась вся - не найду место для его применения smilies-019.gif

Ключи (вроде как) применяются в трёх местах:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Какой из этих ключей первый - не помню :-)
WildWind
Отличная игра
Gulya
Застряла с синей сумкой, обрубком руки и жёлтым треугольником. подтолкните, пожалуйста, что делать надо.
Магия поста. Нашла куда треугольник.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
WildWind
Обрубок руки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.