Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cute Grandma Rescue
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
BeaBab
Бабушка улыбается...Легко ))))
len-tochka
А я застряла. Не вижу ни одной подсказки к кодам и стрелкам. Кувшин ни на один цветок не выливается. По часам 14.52(2.52) не подходит никуда. smilies-027.gif
Dash_Kin
Выпустил бабушку. Лёгкая игра.
len-tochka
Очень мне нравится, когда 2!!челлоека уже написали, что игра легкая, но хоть бы что подсказали.((
klasha
кресло поковыряй
Dash_Kin
Цитата(len-tochka @ 17.5.2017, 17:04) *

А я застряла. Не вижу ни одной подсказки к кодам и стрелкам. Кувшин ни на один цветок не выливается. По часам 14.52(2.52) не подходит никуда. smilies-027.gif

Кувшин выливается
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Часы дают
» Нажмите для отображения скрытого текста «
len-tochka
Цитата(klasha @ 17.5.2017, 15:17) *

кресло поковыряй

Кресло расковыряно давно(((

Оказывается я только вверху ковыряла ножом, а надо было и внизу ковырять! Сдвинулось слава богу smilies-066.gif
len-tochka
Цитата(Dash_Kin @ 17.5.2017, 15:19) *

Кувшин выливается
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Часы дают
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Может я не то кувшином называю. У меня чайник и 2 стакана. Никуда не ставятся и не применяются.
Код из-под часов пока некуда применить, т.к. на картине с тремя кругами пока только один круг прилепила.
Нет подсказки ни к одному коду, ни к стрелкам. Я не понимаю, какой следующий шаг. smilies-055.gif
Пазлы пока негде собрать, просто в итемах лежат.

Вышла. Просто кресло не дотыкала, потому и подсказок не было вообще
MarSi
я завожу подсказку для крутящихся кранов- и не открывается.Завожу слева направо и так же нижний ряд.Как то по другому надо ?
Dash_Kin
Цитата(MarSi @ 17.5.2017, 22:01) *

я завожу подсказку для крутящихся кранов- и не открывается.Завожу слева направо и так же нижний ряд.Как то по другому надо ?

Сейчас перепроверил, если вставить колёсики и крутить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, то всё замечательно открывается.
MarSi
я завожу подсказку для крутящихся кранов- и не открывается.Завожу слева направо и так же нижний ряд.Как то по другому надо ?
MarSi
Цитата(Dash_Kin @ 17.5.2017, 22:23) *

Сейчас перепроверил, если вставить колёсики и крутить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, то всё замечательно открывается.

Спасибо.Я в таком порядке делала- не получалось.Может быть не четко нажимала.

Мой пост почему то 2 раза- не знаю как удалить . smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.