Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Prince And Princess Escape 5
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
Подсказка с газеты - вне моего понимания)))) Перепробовала все ассоциации, которые у меня возникают при виде этой подсказки - не подходит...Кто её понял? Хелп!!!!
Юляша
Поняла про газетку: надо еще одну подсказку найти
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Куда карандаш и тряпку? Иду как заблудившийся в буране путник: наощупь и с напрягом, но иду))))
не открыты: в первой локе геометрические фигуры, во второй - буквенный код и коту, наверное, что-то требуется дать, т.к. место активно, в третьей - всё открыто, в четвёртой - открыто всё, но зеркало приближается, или что там ромбовидной формы.
Fistis
Какая же замудренистая серия!В конце купить
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Юляша @ 15.5.2017, 21:37) *

Куда карандаш и тряпку? Иду как заблудившийся в буране путник: наощупь и с напрягом, но иду))))
не открыты: в первой локе геометрические фигуры, во второй - буквенный код и коту, наверное, что-то требуется дать, т.к. место активно, в третьей - всё открыто, в четвёртой - открыто всё, но зеркало приближается, или что там ромбовидной формы.

если хватает денег
» Нажмите для отображения скрытого текста «
примени на полу рядом с мусоркой
Юляша
Цитата(Fistis @ 15.5.2017, 21:44) *

Какая же замудренистая серия!В конце купить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

если хватает денег
» Нажмите для отображения скрытого текста «
примени на полу рядом с мусоркой

ООО, я и забыла про наличие магазина: хожу как дурак, вижу это место
» Нажмите для отображения скрытого текста «
но не пойму, что туда применить)))))Всё карандаш пихала)))) Спасибо, Fistis, за наводку!))))
Юляша
Цитата(Fistis @ 15.5.2017, 21:44) *

Какая же замудренистая серия!В конце купить
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А у меня на это денег не хватает smilies-065.gif Вроде бы везде, где можно их брала, 12 монет не хватает...Шеф, всё пропало?...Ой, забыла взять деньгу в одном из сундуков smilies-079.gif
Выползла smilies-011.gif Хоть и трудно, но в принципе интересно было))))
le$ka
у меня только тряпка..щас придушу ей кого-нибудь.. smilies-074.gif Пусть только этот прЫнц заявится smilies-010.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 15.5.2017, 22:18) *

у меня только тряпка..щас придушу ей кого-нибудь.. smilies-074.gif Пусть только этот прЫнц заявится smilies-010.gif

Когда у меня в наличии была ток тряпка (и еще у меня карандаш был), понадобилась помощь Fistis, надо нырнуть в магаз (справа внизу кнопка)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Только так удалось с места сдвинуться. Только я не помню, что там, в подполе, было smilies-079.gif
Пысы. А прЫнца я так и не увидела: судя по карте, нам еще ползти и ползти до него и прЫнцессы)))) Или у нас невидимый парень, в общем, как у Верки Сердючки: "Да только принца нет, где ж он подевался?Я не поняла". smilies-007.gif
le$ka
да у меня всего 5 тугриков smilies-010.gif Черточки на стене не пристрою никуда, думала, 4-значный smilies-078.gif
le$ka
мой затык был в том, что кисть не взяла из тумбочки под телеком smilies-079.gif
le$ka
удивительно, но код по черточкам таки сработал в конце игры, а я ведь его туда три раза точно вводила, не работало smilies-055.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.