Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Eatery
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
le$ka
просят адблок отключить, подожду дуделку
ЯRochka
Не поняла, правильно ли я сделала... Наобум понажимала на продукты с ценами, и мне выдали бумажку.
Зависит от этого что-то в игре или нет... smilies-078.gif
ЯRochka
Подсказка к цифровому
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Сосчитала треугольники
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И куда это?
Открыла слово на кастрюле
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ninaaa
Цветной по коняшкам не открывается, Что с набором продуктов делать? Открыто почти всё, кроме чашка, буквы, буквы на кастрюле с томатом, разноцветные фишки.
ЯRochka
Цитата(Ninaaa @ 12.5.2017, 19:13) *

Цветной по коняшкам не открывается, Что с набором продуктов делать? Открыто почти всё, кроме чашка, буквы, буквы на кастрюле с томатом, разноцветные фишки.

Я вроде про слово ниже написала. Там же одно слово на кастрюле? rolleyes.gif
Наверное, ты про другую кастрюлю))
Ninaaa
Цитата(ЯRochka @ 12.5.2017, 18:51) *

Я вроде про слово ниже написала. Там же одно слово на кастрюле? rolleyes.gif
Наверное, ты про другую кастрюлю))

Слово да, а буквы S и N как нажимать
ЯRochka
Цитата(Ninaaa @ 12.5.2017, 19:55) *

Слово да, а буквы S и N как нажимать

Вот это я тоже не понимаю.
Еще лук порезала, а он с доски не снимается. Видимо, это подсказка... Но к чему?
Ninaaa
Цитата(ЯRochka @ 12.5.2017, 18:57) *

Вот это я тоже не понимаю.
Еще лук порезала, а он с доски не снимается. Видимо, это подсказка... Но к чему?

Посчитай колечки у лука.
Получилось с буквами. Считаем треугольник не просто,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Ninaaa @ 12.5.2017, 19:59) *

Посчитай колечки у лука.

Я их посчитала. И куда это?
Ninaaa
Цитата(ЯRochka @ 12.5.2017, 19:02) *

Я их посчитала. И куда это?

Я уже не помню, но жать по порядку на все четырехзначные активные фигурки
ЯRochka
Цитата(Ninaaa @ 12.5.2017, 20:03) *

Я уже не помню, но жать по порядку на все четырехзначные активные фигурки

Нажала на кнопки с поварскими колпаками))
Ninaaa
Двигаю цветные фишки. Не пойму принцип.
ЯRochka
Цитата(Ninaaa @ 12.5.2017, 20:10) *

Двигаю цветные фишки. Не пойму принцип.

Я так поняла, что надо оранжевые переместить на желтую полоску внизу. Но не получается smilies-034.gif
Ninaaa
Цитата(ЯRochka @ 12.5.2017, 19:13) *

Я так поняла, что надо оранжевые переместить на желтую полоску внизу. Но не получается smilies-034.gif

Сложила с огромным трудом. Пойду цветной пытать
ЯRochka
Фууууххх... тоже сложила smilies-066.gif
Только что поняла, что миски можно переставлять.... smilies-011.gif
Ninaaa
Цитата(ЯRochka @ 12.5.2017, 19:31) *

Фууууххх... тоже сложила smilies-066.gif

Сложила две еды в сумку. Сама собрала, потом ещё и деньги заплатила. Осталась курица. Сковородка на газ не ставится. Наверно спички нужны. Цветной никак не поддается.
ЯRochka
Цитата(Ninaaa @ 12.5.2017, 20:34) *

Сложила две еды в сумку. Сама собрала, потом ещё и деньги заплатила. Осталась курица. Сковородка на газ не ставится. Наверно спички нужны. Цветной никак не поддается.

Не выдержала - подсмотрела цветной
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Почему??? Где логика??? smilies-074.gif

Ninaaa
Цитата(ЯRochka @ 12.5.2017, 19:38) *

Не выдержала - подсмотрела цветной
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Почему??? Где логика??? smilies-074.gif

Спасибо. Всё испортил цветной.
Вышла, оказывается я мужик в сером пальтишке.
ЯRochka
А я не понимаю, как нажимать на 4 тарелки с едой. Подсказка есть. Думала, как обычно мы на углы нажимаем, но нет четверки... smilies-078.gif smilies-019.gif
Ninaaa
Цитата(ЯRochka @ 12.5.2017, 19:49) *

А я не понимаю, как нажимать на 4 тарелки с едой. Подсказка есть. Думала, как обычно мы на углы нажимаем, но нет четверки... smilies-078.gif smilies-019.gif

Забудь про четверку. Жми как есть, без неё.
ЯRochka
Цитата(Ninaaa @ 12.5.2017, 20:52) *

Забудь про четверку. Жми как есть, без неё.

Ок, спасибо!
Сложила приготовленное в пакет, и выдали мне ключ.
Если бы не некоторые места, где логика авторов совершенно непонятна, то ничего бы была игра. smilies-019.gif
le$ka
с треугольниками не понимаю smilies-078.gif
понажимала и оно открылось
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 12.5.2017, 19:05) *

Нажала на кнопки с поварскими колпаками))

Девочки, объясните, как это с треугольниками подсчитанными связано (у меня вообще не столько получилось smilies-079.gif ). 21 треугольник, как Ира написала, и ?...Как жамкать-то эти колпаки? Или я всё напутала? Вообще в игре, как в песне "Виагры": "Круто, но путано и непонятно" smilies-007.gif
Так, про колпаки дошло, их по другой подсказке
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А треугольники, видимо, к S и M на кастрюле с томатами.
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 12.5.2017, 23:06) *

Девочки, объясните, как это с треугольниками подсчитанными связано (у меня вообще не столько получилось smilies-079.gif ). 21 треугольник, как Ира написала, и ?...Как жамкать-то эти колпаки? Или я всё напутала? Вообще в игре, как в песне "Виагры": "Круто, но путано и непонятно" smilies-007.gif

Юлечка, колпаки я жамкала по порезанному луку.
А треугольники посчитанные (21) - для кастрюли с томатами. Там стрелка на первой фигуре показывает, что двойку надо перевернуть вверх тармашками.
Юляша
Цитата(le$ka @ 12.5.2017, 22:05) *

с треугольниками не понимаю smilies-078.gif
понажимала и оно открылось

Лена, как жала-то? Я вообще не понимаю smilies-055.gif
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 12.5.2017, 22:11) *

Юлечка, колпаки я жамкала по порезанному луку.
А треугольники посчитанные (21) - для кастрюли с томатами. Там стрелка на первой фигуре показывает, что двойку надо перевернуть вверх тармашками.

Ира, я тормоз: не понимаю smilies-034.gif Это же для S и М подсказка? С чего начинать жать? Сколько квадратиков? Не соотносится оно у менЕ с 21 smilies-019.gif Полностью закрасить надо буквы или что вообще с ними делать?
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 12.5.2017, 23:15) *

Ира, я тормоз: не понимаю smilies-034.gif Это же для S и М подсказка? С чего начинать жать? Сколько квадратиков? Не соотносится оно у менЕ с 21 smilies-019.gif Полностью закрасить надо буквы или что вообще с ними делать?

Не полностью. Первую - как двойку вверх тормашками. Но не все клеточки зажигать. Вторая - единица. Тоже не все. Попробую щас переиграть, чтобы скрин сделать.
ЯRochka
Юля, вот скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А вообще-то щас посмотрела... это не совсем двойка. Я начинала с единицы, а потом уже двойку вводила... и оно открылось smilies-079.gif
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 12.5.2017, 22:25) *

Юля, вот скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нда....Эта задачка просто вне моего понимания оказалась. Ириш, спасибо большущее за скрин: сама бы не в жизнь....Да и со скрином не поняла, почему и как так получилось....Да ладно, поползли дальше))))
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 12.5.2017, 23:28) *

Нда....Эта задачка просто вне моего понимания оказалась. Ириш, спасибо большущее за скрин: сама бы не в жизнь....Да и со скрином не поняла, почему и как так получилось....Да ладно, поползли дальше))))

Юля, я там ниже написала)) Начинала с очевидного)))
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 12.5.2017, 22:29) *

Юля, я там ниже написала)) Начинала с очевидного)))

Таки оно там и единица не совсем единица-то - аппендикс вон справа виднеется к чему-то))))) В общем, несколько мутновато всё smilies-010.gif
Теперь с одной оранжевой фишкой сижу, где еще две брать?Так, нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
девы, у меня совсем не так получилось. Я жала по треугольникам (Вверх-вниз), начиная с макушки, не знаю, как объяснить smilies-078.gif
Но блин, как вы справились со змейками цветными? smilies-074.gif
И по чашкам что за код, где часы-минуты?? smilies-055.gif
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 12.5.2017, 23:37) *

Таки оно там и единица не совсем единица-то - аппендикс вон справа виднеется к чему-то))))) В общем, несколько мутновато всё smilies-010.gif
Теперь с одной оранжевой фишкой сижу, где еще две брать?

Рубай овощи на доске - капусту, помидор, лук.
le$ka
Цитата(Юляша @ 12.5.2017, 22:37) *

Таки оно там и единица не совсем единица-то - аппендикс вон справа виднеется к чему-то))))) В общем, несколько мутновато всё smilies-010.gif
Теперь с одной оранжевой фишкой сижу, где еще две брать?Так, еще одну
» Нажмите для отображения скрытого текста «


режь овощи на доске, будут фишки
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 12.5.2017, 23:39) *

девы, у меня совсем не так получилось. Я жала по треугольникам (Вверх-вниз), начиная с макушки, не знаю, как объяснить smilies-078.gif
Но блин, как вы справились со змейками цветными? smilies-074.gif
И по чашкам что за код, где часы-минуты?? smilies-055.gif

Вот по чашкам-часам-минутам код мне очень понравился. Чашек три, а время реальное отсчитывают часы.
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 12.5.2017, 22:41) *

Вот по чашкам-часам-минутам код мне очень понравился. Чашек три, а время реальное отсчитывают часы.

я пробовала так... smilies-078.gif

елки, пока жала, минуты перескочили, а я решила, что фигней страдаю и нажимаю неправильно
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 12.5.2017, 23:42) *

я пробовала так... smilies-078.gif

Не получается? У меня сразу получилось...
le$ka
бургер не знаю, как делать, все вроде есть, где его лепить smilies-078.gif

бррр..утомила и разозлила игруха, лучше б не начинала smilies-010.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 12.5.2017, 22:45) *

бургер не знаю, как делать, все вроде есть, где его лепить smilies-078.gif

бррр..утомила и разозлила игруха, лучше б не начинала smilies-010.gif

Я пока бросаю, завтра на свежую голову сыграю. А то у меня книжка интересная лежит, а я тут як дура тыкаюсь)))) Лучше почитаю на сон грядущий))))Но вы подсказки оставляйте)))) У меня тоже для бургера вроде всё есть, но нигде места для сборки его не найду smilies-077.gif
le$ka
Цитата(Юляша @ 12.5.2017, 22:50) *

Я пока бросаю, завтра на свежую голову сыграю. А то у меня книжка интересная лежит, а я тут як дура тыкаюсь)))) Лучше почитаю на сон грядущий))))Но вы подсказки оставляйте)))) У меня тоже для бургера вроде всё есть, но нигде места для сборки его не найду smilies-077.gif

чего читаешь? А то у меня все кончилось, не знаю, куда глаза притулить smilies-079.gif
le$ka
о, я пока переписывалась с Ирой и Юлей в личке про книги, параллельно змейку эту цветную крутила smilies-007.gif И докрутила smilies-033.gif Короче, надо розовые вести в правый нижний угол, желтые двигать вниз в середине, синие тянуть на место желтых вверху влево
ну и как-то вытянула в итоге smilies-033.gif

Бургер тоже собрала, его сначала в тостер запихать
Ninaaa
Цитата(ЯRochka @ 12.5.2017, 22:25) *

Юля, вот скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А вообще-то щас посмотрела... это не совсем двойка. Я начинала с единицы, а потом уже двойку вводила... и оно открылось smilies-079.gif

Я придерживалась другого принципа. Посчитала количество треугольников с вершиной сверху и жала их, там где треугольничек вверх,ьак же снижним
Юляша
Сегодня вышла наконец smilies-011.gif
Подсказка с кучей буковок (я её сначала испугалась) к
» Нажмите для отображения скрытого текста «
BeaBab
Время не вводится... В чашки... Нажимаю..Вторую 9 раз ..потом третью и четвертую по минутам...и ничего...


Время получилось..про 3 чашки не дошло сразу...
Теперь бургер не покупается..и 50 баксов есть и бургер сделан..но не могу купить....
Может потому что сначала были куплены два других блюда...Глюкануло что то..не знаю..Надоело..Все истыкано...
BeaBab
А где вы постоянно подсматриваете ..???? Прохождение...
ЯRochka
Цитата(beabab @ 13.5.2017, 20:00) *

Время не вводится... В чашки... Нажимаю..Вторую 9 раз ..потом третью и четвертую по минутам...и ничего...
Время получилось..про 3 чашки не дошло сразу...
Теперь бургер не покупается..и 50 баксов есть и бургер сделан..но не могу купить....
Может потому что сначала были куплены два других блюда...Глюкануло что то..не знаю..Надоело..Все истыкано...

Цену в 50 баксов вводить со второй позиции. Впереди ноль))
А подсматриваем мы в разных укромных местах smilies-007.gif На форум к иностранцам заходим, в youtube))))
BeaBab
Спасибо...А я тупень... smilies-055.gif
ленка
Это увлекательный был аттракцион..
единственное, что я сделала осознанно и что далось мне легко, это кнопки разноцветные)
все остальное - какой-то сумбур) и, разумеется, подсказки, спасибо!)
а про треугольники и зеленые кнопки - я так поняла, что просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «


и с четырьмя блюдами на картинке осталось загадкой
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.