Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Give Life To Totemic Rex
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
klasha
а что ни кто не играет?
Garry666
Цитата(klasha @ 12.5.2017, 16:59) *

а что ни кто не играет?

...Похоже, что нет. Просто "игровой" народ жутко устал от тупых штампованных флеш-игр типа искалок/глазоломалок/сделай то, -не знаю что, ну и так далее... ... Возьмите старые флеш и мини игры - типа "Штирлиц", "Ералаш", "Добрыня Никитич" и т.д. и т.п. Далеко не все из них идут на современных компах, но зачастую проблема решается кнопкой "запустить в режиме совместимости с __________ Win 98 или другой". Прошу простить модераторов за мою ностальгию по старому доброму "Anafor" - в последнее время я все реже и реже захожу на этот сайт, как и Текофф, и прочие старожилы.
ЯRochka
Цитата(Garry666 @ 13.5.2017, 21:37) *

...Похоже, что нет. Просто "игровой" народ жутко устал от тупых штампованных флеш-игр типа искалок/глазоломалок/сделай то, -не знаю что, ну и так далее... ... Возьмите старые флеш и мини игры - типа "Штирлиц", "Ералаш", "Добрыня Никитич" и т.д. и т.п. Далеко не все из них идут на современных компах, но зачастую проблема решается кнопкой "запустить в режиме совместимости с __________ Win 98 или другой". Прошу простить модераторов за мою ностальгию по старому доброму "Anafor" - в последнее время я все реже и реже захожу на этот сайт, как и Текофф, и прочие старожилы.

Кстати, Артём частенько здесь бывает))
А затронутая Вами тема трогает нас всех (сорри за тавтологию). Да, интересных игр стало очень мало. Просто считаем крупицы. Но это не вина старого доброго Анафора, а дело в том, что многие интересные авторы перестали производить игры, а другие интересные переключились на мобильные версии. Вот так. smilies-080.gif
Maks&m
Здравствуйте! Я тут с 2009, регится не видел необходимости, застал поколения три на форуме. Хочу сказать, что игры всякие нужны, иногда хочется мозг поломать, иногда подеградировать. А насчёт качества, так на всех сайтах то же самое, хороших игр действительно стало меньше. Ярочка, тебе не надо оправдываться, спасибо за то, что ты делаешь и радовоешь нас. smilies-001.gif

len-tochka
Застряла. Куча жемчужин, есть подсказка из аквариума(не нашла пока куда применить), есть 4 шт.песочных часов(нет 5ых). Отрыто много, для остального нет подсказок.. Жду волшебного пинка smilies-019.gif
len-tochka
Цитата(len-tochka @ 14.5.2017, 17:25) *

Застряла. Куча жемчужин, есть подсказка из аквариума(не нашла пока куда применить), есть 4 шт.песочных часов(нет 5ых). Отрыто много, для остального нет подсказок.. Жду волшебного пинка smilies-019.gif

Догадалась, как открыть доску с красными шариками, нашла пятые песочные часы
Юляша
Цитата(len-tochka @ 14.5.2017, 18:44) *

Догадалась, как открыть доску с красными шариками, нашла пятые песочные часы

Я, вроде, принцип понимаю (довести красные шарики вниз), но выставить правильно цифры не получается, только слева 2 и 5 выставила так, что шарик с одной шестерёнки на другую перескакивает, а потом всё равно по центральному желобу вниз падает...Какие там цифры выставить надо, не запомнили?
Или это другая задачка, с 4-мя шариками, которые надо было на середину в дырочки загнать? Я её давно открыла, но у меня всего двое часов, колба с фиолетовой жидкостью, компас, ну и жемчужины: белые, серые и тёмные.
Mangija
Крутилок хоть и много, но несложные. А вообще, конечно, "логический бред"
len-tochka
Цитата(Юляша @ 14.5.2017, 20:37) *

Я, вроде, принцип понимаю (довести красные шарики вниз), но выставить правильно цифры не получается, только слева 2 и 5 выставила так, что шарик с одной шестерёнки на другую перескакивает, а потом всё равно по центральному желобу вниз падает...Какие там цифры выставить надо, не запомнили?
Или это другая задачка, с 4-мя шариками, которые надо было на середину в дырочки загнать? Я её давно открыла, но у меня всего двое часов, колба с фиолетовой жидкостью, компас, ну и жемчужины: белые, серые и тёмные.

Надо считать, когда колесики крутятся. Там слева, я помню,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.