Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandoned Urban House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
Гаечный ключ случайно применила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tekoff
Ничего игрушка, но с расстановкой чисел опять косяк: срабатывает только "авторский" вариант
Юляша
Не хватает одной красной кнопки. Локи новые еще не открывала. В доступных не открыты 4 рычага, цветной код и там, где квадрат 4Х4 с закрашенными квадратиками. Либо к чему-то из этого подсказку не вижу, либо моя "потеряшка" в каком-то тайнике спрятана...
В итемах только 4 лампочки.Пришлось подсмотреть, куда эти лампочки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Продвинулась.
Юляша
Цитата(Tekoff @ 9.5.2017, 14:36) *

Ничего игрушка, но с расстановкой чисел опять косяк: срабатывает только "авторский" вариант

И цветной, по клеткам цветным который расставляется, тоже на один вариант "заточен", т.к. мой не прошёл, пришлось опять подсмотреть. Тем, кто, как и я, не любит этот перебор в поисках одного единственного варианта, вот скрин-подсказка, там две картинки только местами поменять надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла.
BeaBab
Цитата(Юляша @ 9.5.2017, 15:14) *

. В доступных не открыты 4 рычага, цветной код и там, где квадрат 4Х4 с закрашенными квадратиками.

Подсказки к ним в следующей локации будут.

А вот что с трубами...Запчасти все при мне...но как ни расставляю..Ничего не происходит....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Все...Свобода !!!!
Классная игрушка...
ЯRochka
Цитата(beabab @ 9.5.2017, 16:57) *


Все...Свобода !!!!
Классная игрушка...

Игрушка-то может и классная, а единицу влепили smilies-007.gif
Во, народ))))
И этот пресловутый рейтинг.... Последнее время смотрю - ноль сыгравших, а единица стоит... Кому это надо? smilies-078.gif
BeaBab
А мною то игра и не была оценена..Исправляюсь...Ставлю пятерочку...Заслуженно ...
le$ka
Цитата(Tekoff @ 9.5.2017, 14:36) *

Ничего игрушка, но с расстановкой чисел опять косяк: срабатывает только "авторский" вариант

о, а я жаловаться пришла, что не работает, хотя выставленно правильно.. Это что ж..лезть в прохождение?? Терпеть не могу smilies-010.gif smilies-074.gif
Tekoff
Цитата(le$ka @ 10.5.2017, 14:20) *

о, а я жаловаться пришла, что не работает, хотя выставленно правильно.. Это что ж..лезть в прохождение?? Терпеть не могу smilies-010.gif smilies-074.gif

Да там по-сути два варианта всего, но да, осадочек остаётся...
Natysya
вышла, понравилось
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.