Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Demon House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Xelga
Застряла.
Выставила по подсказке 3 -х животных на часах (ничего не произошло).
Ящик с треугольниками не открывается. 6 переключателей опустила, а 7 не хочет на ящике.
Переключила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Ступила.
Вставила синий,желтый, красный, фиолетовый кристаллы.
Но белый и зеленый кристалл все равно не могу найти.
le$ka
Белый и зеленый будут после выставления стрелок по животным

У меня глюк сначала был, кролик не был нарисован на подсказке, а потом походила, он и нарисовался smilies-078.gif Только потом сработало и камни появились в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(le$ka @ 3.5.2017, 16:20) *

Белый и зеленый будут после выставления стрелок по животным

У меня глюк сначала был, кролик не был нарисован на подсказке, а потом походила, он и нарисовался smilies-078.gif Только потом сработало и камни появились в
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, но я вроде правильно выставила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не так разве?
Iguana
Цитата(Xelga @ 3.5.2017, 15:38) *

Спасибо, но я вроде правильно выставила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не так разве?

еще кот на 11 и собака на 2
вроде так?
Sheen
Цитата(Iguana @ 3.5.2017, 16:54) *

еще кот на 11 и собака на 2
вроде так?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Iguana
Все сделала, 4 камня вставила. Но в подсказке вместо кролика - пустой круг и черепушка не открывается.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Iguana @ 3.5.2017, 16:21) *

Все сделала, 4 камня вставила. Но в подсказке вместо кролика - пустой круг и черепушка не открывается.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да, у меня тоже так было! Я уж думала все, не доиграю. А потом походила, а он (кролик) появился smilies-078.gif
Мне показалось, что это случилось, когда все коды остальные были открыты, рычаги все опущены. В итемах ничего уже не было
Iguana
Цитата(le$ka @ 3.5.2017, 17:22) *

Да, у меня тоже так было! Я уж думала все, не доиграю. А потом походила, а он (кролик) появился smilies-078.gif
Мне показалось, что это случилось, когда все коды остальные были открыты, рычаги все опущены. В итемах ничего уже не было

Да, Лен, я читала твое сообщение. Поэтому стала ходить-бродить, все рычаги опустила, все стрелки зверям расставила, круги нарисовала. В итемах была только подсказка как выставить кристаллы по цвету. Не помогло.
Жаль было бросать перед самым концом. Остается чувство неудовлетворенности и чего-то незавершенного.
shurenish
и у меня все открыто, а кролик так и не нарисовался. ну и ладно
ленка
только сыграла, у меня, как только рычаг в последней перед выходом комнате опустила, сразу появился. может, исправили глюк...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.