Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Riddle Room 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Riddle Room 4
http://riddleescape.seesaa.net/article/449295828.html
ЯRochka
Тему я открыла, но у меня игра не грузится - черный экран. На других форумах никаких проблем.
Вот мне хотелось бы узнать: у меня одной так? Пробовала и в Хроме, и в Лисе - ничего... В чем дело? smilies-019.gif smilies-078.gif
Iguana
Ирин, а у тебя эта игра грузится? Я вчера ни в одном браузере зайти не могла. И сегодня тоже. Хотя у них заявлено, что рекомендуют FireFox и Google Chrome. Только с левых сайтов могу.
Пока писала, ты уже и ответила))
В FireFox - белый экран, в хроме пишут: Your browser does not support WebGL
ЯRochka
Цитата(Iguana @ 3.5.2017, 10:13) *

Ирин, а у тебя эта игра грузится? Я вчера ни в одном браузере зайти не могла. И сегодня тоже. Хотя у них заявлено, что рекомендуют FireFox и Google Chrome. Только с левых сайтов могу.
Пока писала, ты уже и ответила))
В FireFox - белый экран, в хроме пишут: Your browser does not support WebGL

Во-во, у меня тоже самое. Хотелось бы узнать причину. Может, кто объяснит...
И интересно, у кого-нибудь из наших загрузится игра.
anyta-70
Загрузилась в Хроме
ЯRochka
Цитата(anyta-70 @ 3.5.2017, 10:31) *

Загрузилась в Хроме

А у меня никак... smilies-019.gif В чем причина?
Gulya
Спокойно загрузила в Опере.
Или я поумнела, либо игра не сложная. Если что, то код на выход:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Iguana
Цитата(ЯRochka @ 3.5.2017, 9:39) *

А у меня никак... smilies-019.gif В чем причина?

Я вчера хотела еще одну игру выложить, но проблема та же - белый экран. Вот эту:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Попробуйте кто-нибудь, пожалуйста.
Gulya
» Нажмите для отображения скрытого текста «

У меня игра не открывается, за то внизу прохождение запускается.
Iguana
Цитата(ЯRochka @ 3.5.2017, 9:39) *

В чем причина?

Вобщем, странно. В firefox посмотрела на вращающийся куб, значит поддержка WebGL есть. В хроме синхронизировала все вообще, но при запуске игры утверждают, что нет у меня саппорта этого. Им виднее)))
Tekoff
Эта игра на движке Unity.
После обновления Хрома у некоторых данная наДстройка слетела (точнее она осталась, но глюкнула система запуска).
Пробуем лечить так:
Введите в адресной строке хрома chrome://flags/
Найдите строку Enable NPAPI.
Нажмите Enable.
Перезапустите хром.

Лично у меня и без этих плясок с бубном всё открылось в Яндексе (тот же Хром по сути) нормально.
barboss
Хорошая короткая штука.
Легко проходится.
le$ka
Очень легенькая smilies-033.gif Открылось без плясок с бубнами в Хроме
le$ka
Цитата(Iguana @ 3.5.2017, 9:47) *

Я вчера хотела еще одну игру выложить, но проблема та же - белый экран. Вот эту
Попробуйте кто-нибудь, пожалуйста.

Эта не грузится, адблок отключила. smilies-078.gif
Elize
а мне не помогают ни бубен, ни пляски. ромбик пляшет, потом черный экран. не судьба видимо.
Iguana
Цитата(Tekoff @ 3.5.2017, 12:03) *

После обновления Хрома у некоторых данная наДстройка слетела (точнее она осталась, но глюкнула система запуска).
Пробуем лечить так:
Введите в адресной строке хрома chrome://flags/

Артем, большое человеческое спасибо за заботу о страждущих. Но увы, даже пляски с бубном не помогут. С //flags/ я и начала. Но даже принудительно установить приложение нельзя, его там просто нет. Увы, это plagin application поддерживается только до 45-й версии Хрома. У меня, например, 58. Как и у многих других, уверена, выше.
Думаю, что разработчики должны учитывать этот факт. Хотя вряд ли им это интересно, все перепрофилируются на iOs и Android. Да не сочтется за флуд. unsure.gif
le$ka
А где посмотреть, какая у меня версия Хрома?
shurenish
Цитата(le$ka @ 3.5.2017, 12:48) *

А где посмотреть, какая у меня версия Хрома?

настройки и управление браузера ( в правом верхнем углу) - справка- свойства. у меня тоже 58-ая версия и загрузилось без плясок
le$ka
Цитата(shurenish @ 3.5.2017, 12:53) *

настройки и управление браузера ( в правом верхнем углу) - справка- свойства. у меня тоже 58-ая версия и загрузилось без плясок

ага, пасибки) У меня 57-я, так что дело не версии видимо smilies-078.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 3.5.2017, 13:23) *

Открылось без плясок с бубнами в Хроме

Стесняюсь спросить: а что такое пляски с бубнами? smilies-122.gif
Iguana
Цитата(ЯRochka @ 3.5.2017, 14:12) *

Стесняюсь спросить: а что такое пляски с бубнами? smilies-122.gif

Бубен – обязательный реквизит сисадмина. Данный фольклорный элемент берёт своё начало от фразы «танец с бубном» , то есть совершение неких телодвижений для достижения цели. Поскольку в работе администратора никогда нельзя предсказать точно, будет ли сразу работать то или иное, а также нельзя предвидеть набор всех возможных проблем и уж тем более, набор решений этих проблем, считается, что они вынуждены постоянно «танцевать с бубном»

Или вот еще:
Шаманский бубен (тунгусск. уңтувун, нимңаңки) — ударный музыкальный инструмент. Считается, наряду с заячьей лапкой, необходимым атрибутом админа. Из-за того, что действия, выполняемые админом при настройке софта и железа, довольно неочевидны (зачастую даже для него самого), админская работа во многом схожа с шаманством. Следовательно, полезно иметь и шаманские приспособления — для возвращения сервера из царства смерти, изгнания злого духа из базы и т. п.
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 3.5.2017, 14:12) *

Стесняюсь спросить: а что такое пляски с бубнами? smilies-122.gif

Это то, о чем Артем написал smilies-007.gif

Цитата(Tekoff @ 3.5.2017, 12:03) *

Эта игра на движке Unity.
После обновления Хрома у некоторых данная наДстройка слетела (точнее она осталась, но глюкнула система запуска).
Пробуем лечить так:
Введите в адресной строке хрома chrome://flags/
Найдите строку Enable NPAPI.
Нажмите Enable.
Перезапустите хром.

Лично у меня и без этих плясок с бубном всё открылось в Яндексе (тот же Хром по сути) нормально.

ЯRochka
Нда-с... Для меня это темный лес..... smilies-011.gif
А версия у меня 49-ая... Как-то всё старовато... smilies-125.gif
Тяжко быть круглым гуманитарием)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.