Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спаси Индиго - Where Indigo
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Rufa
Спаси Индиго - Where Indigo
http://www.doodoo.ru/flashgame-3364.html

Игра о фильме Индиго, вроде нечего так, но говорят короткая... Прошу прощения за то что рекламирую фильм...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Uxana
Не пойму, что дальше делать!? Подкову с веревкой сделала, получила конфету и все! Затык!
Uxana
Все! Получила ключ и освободила друга!!!!
Rufa
У меня две конфеты, розовая и зеленая... Подкова с веревкой и комуникатором... Дальше ступор...
Магия поста) Выбралась... Легко и просто... Коротенькая правда... Со счетом 0 мин. 44 секунды... Так как играла заново...
lemony
pomogite chjöt sastrjala s 2 konfetami obmotanoj podkowoj i usö
Buchy
Затем нужно эту штуковину и карточку дать 3 мальчику слева, он ее намагнитит. После открываешь ящик и берешь ключ.
PG_92
вышел со счетом 0 мин. 20 сек. так как играл заново... =) smilies-004.gif
ASYA
Цитата(PG_92 @ 24.3.2008, 17:11) *

а я со счетом 0 мин. 20 сек. так как играл заново... =) smilies-004.gif

smilies-055.gif Так и не поняла я, товарищи, как этой фиговиной ящик открыть smilies-024.gif . Совала этот коммуникатор с подковой уже всем в руки, нихто ниче с ним делать не хочет smilies-choler.gif
Loona
Ni cego ne ponimaju!
menjaju rebjatam predmeti i vse! smilies-058.gif
Kiwi
Цитата(Loona @ 24.3.2008, 22:04) *

Ni cego ne ponimaju!
menjaju rebjatam predmeti i vse! smilies-058.gif

в том и смысл smilies-001.gif - например дай
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ну а дальше там легко
Limon
скажите плиз че надо делать с куклой, кубом и конфетами!!!!
shmonya
Тупейшая и бессмысленная игра smilies-010.gif
tajka1
а я вообще не понимаю, по какому принципу определять, что и кому давать, и как определить, что выдача произведена правильно, сразу отмечу, что сего кинокультурного творения не видела
Kiwi
Цитата(tajka1 @ 1.4.2008, 23:50) *

а я вообще не понимаю, по какому принципу определять, что и кому давать...

как это не печально, но тупо методом тыка smilies-077.gif - а когда дашь правильно - персонаж с ним что-нибудь сделает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.