Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Верю - не верю
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Shmelya
Не верю: печка бегать не умеет)))

Послезавтра обещают +20, а мы еще зимние вещи носим.
Лёшка
Верю, сама мерзлячка страшная! у нас уже в пиджаках ходят, а я все из мехов не вылезаю smilies-007.gif


Сама практически никогда не пользуюсь лекарствами, а дома лекарств - целый сундук!
etel
Не верю, ты человек экономный, срок годности кончится, выбросить их что ли.

Люблю конфеты "Южная ночь"! smilies-008.gif
Julishna
Верю - сама очень люблю всякие шоколадные конфетки, уж очень они вкусные.


А меня вдохновение что то покинуло. smilies-019.gif
Am_Staff
Не верю, потому как понаслаждалась твоими творениями в стихотворных темах. smilies-018.gif

А у моего сына сегодня День рождения! smilies-033.gif
etel
Верю, уж кто знает когда сын родился, если не мать. Я тебя поздравляю, ну и его тоже. smilies-090.gif

Юлишна после месяцев считания цифр, добралась до стихов на форуме.
Лёшка
Не верю! она наверняка раньше до них добралась, но просто давала нам возможность выразить себя, а теперь занялась самовыражением.

Сегодня сказала мужу, чтобы без тюльпанов домой не возвращался. Немыслимо, но за все годы совместной жизни он мне преподнес цветы всего 2 раза, и то после того, как я буквально сдавила его горло у цветочного базара.
etel
Верю, мужчины вообще не очень понимают значение цветов, считая, что они сами по себе большие подарки. Насколько помню, мне вообще только раз подарил, вид они имели... ммм... странный, он их пытался скрыть от взглядов прохожих и они, мягко говоря, помялись.

Хорошо, что выходные быстро заканчиваются, это радует.
Julishna
Не верю, окончание выходных не может радовать, это я вам как работающий, хоть и в данный момент временно филонящий smilies-011.gif говорю.


Как же здорово что Аленка снова с нами. smilies-104.gif
Am_Staff
Верю, что ты очень рада, как и все мы! smilies-033.gif Потому что за Лёшечку все переживали очень сильно.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Пригласили в театр. А я не пошла. Дура. smilies-019.gif
etel
Не верю, удержаться от похода в театр невозможно.
Вру, один раз сильно пожалела, что пощла, забыла очки и сидела как сова, слыша, но не видя.

Для дочки так и не придумала подарка, отделалась деньгами.
Am_Staff
Верю, иногда такое подаришь, что думаешь, ох, лучше б деньгами... smilies-011.gif

Сегодня меня все поздравили с тем, что отказалась. Очень не понравилась постановка....
etel
Не верю, это ты так оправдываешься!

Вчера дала себе слово, а сегодня его не выполнила...
Irina Fileva
Верю, у меня тоже никакой воли нет.

Хочу написать поздравление Стаффчику, а не умею большими цветными буквами писать
Лёшка
Не верю! если очень хотеть и пробовать, то получится обязательно!


на соседнем доме у совушки гнездо. я наблюдаю и слушаю ее каждый вечер! только она свистит редко, больше сипит, как змеюка...
Am_Staff
Верю, ведь не зря же говорят - спит как сова...

А у Ирочки Филёвой получилось! Большими буквами! Вот теперь и ответьте, что не верите... smilies-090.gif
Irina Fileva
Не верю даже своим глазам,но факт!

Теперь бы научится ставить картинки через комп!
Shmelya
Верю, что все у тебя получится!

Отправили мелкую к тетушкам и дядюшкам недели на две, чтоб от городского шума отдохнула.
etel
Не верю, что это забота о её здоровье, наверняка и себя, родных, тишиной побаловать решили. smilies-007.gif

А все занялись огородничеством, на Анафоре редко бывают.
Shmelya
Верю! Тебя частенько можно встретить в игре "Счастливый фермер", ты там вовсю огородничаешь smilies-007.gif smilies-033.gif smilies-084.gif

Смотрю на картинки и выбираю, какое бы платье себе связать.
etel
Не верю, что сама вязать собралась, скорее кому - нибудь поручишь, твоё посещение фермы не реже. smilies-033.gif

Растишь, растишь огород, а потом Бац - всё спёрли!
Bosonogaya
Верю у самой в прошлом году бомжи всю картожу выкопали smilies-034.gif

Ура я скоро еду в Питер!!! smilies-033.gif
konfetko
Не верю, у нас холодно оооочень, скорее уж куда нибудь на юг собираешься

А я начинаю ремонт в ванной smilies-104.gif
Am_Staff
Верю, шашлыков нажарила, вот и надо теперь ремонтировать!

Все выходные проспала как медведь зимой в берлоге.
etel
Не верю, медведя не будят домашнии требованиями - криками: Где обед?!?

Не могу отгадать какое произведение лишнее в Алькином ребусе... smilies-055.gif
Am_Staff
Верю, сама только что из этой темы... smilies-019.gif

Никак не могу сосредоточиться на работе...
Shmelya
Не верю... Пропала с форума, видать, ушла с головой в работу.

Сегодня впервые удалось зайти на форум с телефона, прямо на рабочем месте smilies-033.gif
Лёшка
Верю! хотя понятия не имею, как енто возможно. знаю, что такое бывает, но не пробовала...


Я три полных дня, с 12 до 22 часов, с малыми перерывами на кофе и сигарету, драила дом. smilies-066.gif Я просто умер. Болит все. Ненавижу много стекол! Ненавижу тряпки и швабры! Ненавижу пауков и бабочек, которые почему-то приходят умирать на мой балкон! Ненавижу кухонные шкафы и холодильник!
(эк я увлеклась, простите, енто крик души...) smilies-034.gif
Девочки, не стремитесь иметь большие дома, если нет денег на домработницу!
etel
Не верю, до сих пор нерегулярно появляешься, значит ещё уборка идёт полным ходом.

Прочитала книгу Шмони "Маленькая балериана", да, не те люди намк фильмам сценарии пишут, надо у неё заказывать. Она такая умница!
Am_Staff
Верю! Сама в восхищении! Так и видится мне фильм-экранизация, снятый по мотивам произведеняи О.Смецкой!

Хочу плавать и загорать! Но на работе нет ни моря, ни солнца!
Alyka
Не верю! Ведь жара настолько надоела, что о загаре никто даже не задумывается!

Хочу уехать к холодному Балтийскому морю. Чтобы там попрохладнее было...
Лёшка
ох, как я тебе верю, сама таю, как мороженое.... smilies-066.gif

Уже третий день не могу соседке отдать креманки. Пустыми отдавать нехорошо, а сделать что-то, чтобы туда положить, по такой жаре просто невыносимо и жутко лень.
Alyka
не верю smile.gif просто ты еще не придумала, каким мороженым их наполнить - сливочным или шоколадным smilies-033.gif

прошла гроза - а в воздухе стало еще более душно, чем прежде sad.gif
Enigma-Бревно
не верю, душно обычно бывает перед грозой)

---------------
Enigma, нужно было отвечать "верю, потому что..."
тут в игре чередуется верю и не верю, вне зависимости от того, на какой вопрос надо отвечать
okko
Охотно верю, мне лето уже напрочь приелось
Скорее бы Новый год - дед Мороз, подарки... rolleyes.gif
Irina Fileva
Не верю, это сейчас, в жару так говорите, а наступит зима, опять лета захотите!

Надо в больницу ложится на обследование, не хочу, там кондиционеров нет!
Libi
Верю, к сожалению, в редких больницах он есть((

А я так по йоге соскучилась! smilies-019.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.