Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Верю - не верю
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Лёшка
вот не верю и все тут!!! Чтобы Стаффочка да спала полдня.. Нонсенс!! тем более что организм, привыкший вставать в одно время, все равно не даст поспать.
а есть как свинка - вообще невероятно!! в преддверии Нового Года, рискуя не влезть в праздничное платье, купленное как раз к такому случаю, кто себе позволит?
радует одно: впервые слышу, что у Стаффы выходной. поздравочки!!! smilies-033.gif


а я только что закончила смотреть пропущенную серию любимого сериала "Тысяча и одна ночь". нарыдалась вдоволь! smilies-034.gif
zvezdo4k@
Цитата(lexa7575 @ 20.12.2008, 2:19) *

а я только что закончила смотреть пропущенную серию любимого сериала "Тысяча и одна ночь". нарыдалась вдоволь! smilies-034.gif

верю, конечно ты нарыдалась, потомучто обрывками смотрела, каждый раз когда обрывалось ты плакалачто не можеш посмотреть. Онлайном надо учится пользоватся!

я хочу спалить мой манитор чтоб забратся внутерь монитора
Лёшка
не верю! ты туда не влезешь! smilies-007.gif


только что учила уму-разуму невменяемого человека, псих.больного smilies-011.gif
etel
Верю, ты способна убедить даже невменяемого.

С третьей попытки удалось вставить Новогодний аватарчик.
LaCosta
Не верю... Видела уже на форуме Ваш новогодний аватар... этот уже второй.
Сегодня на улице спасла Ребёнка из под колёс машины.
Лёшка
верю! и слава Богу! надеюсь, в следующий раз его мама повнимательнее будет.

а я вот сегодня вставляла Новогодний аватарчик, и его видят другие, а у меня до сих пор птички...
zvezdo4k@
не верю, наверное у тебя мозги привыкли к птичкам и когда ты смотриш автоматически видеш птичек

я сегодня ночью спала на компьютере
*Компотик*
Не верю! На нем спать не удобно smilies-011.gif

а я сегодня в отпуске smilies-036.gif



-----------------
по правилам игры, твоя очередь говорить "верю".
*Компотик*
Сори! Ну конечно же верю!
А я сегодня на лыжах каталась smilies-010.gif
Лёшка
не верю!!! у нас снег еще не выпал, а значит никто не катается!!! smilies-034.gif

мне сегодня долг отдали...
*Компотик*
Верю! Есть еще ответственные люди!

а я сегодня стены шпаклевала!
etel
Не верю, что ты сама шпаклевала, наверняка ценные указания только раздавала.

А как я рада, что Алька с нами и не торопится убежать smilies-090.gif
Shmelya
Верю, я и сама этому рада smilies-104.gif

Мы уже украсили елку, развесили гирлянды и затарились салютами rolleyes.gif
Лёшка
не верю. наверняка пытаетесь не потратить деньги, отложенные на Новогодний стол...


на Новый Год готовить не буду!!!
*Компотик*
Верю! Наверняка в гости пойдешь smilies-084.gif


23 декабря, а планов на новый год никаких!
etel
Не верю, чтоб на Новый год да не запланировала гуляния под Ёлочкой...
Вчера прямо на моих глазах Шмонина собачка вдруг разделась
Лёшка
Верю, я тоже видела момент смены аватарки!!! smilies-011.gif

сегодня у нас снегом пахло! наверное завтра пойдет. а холодно-то как!!!!
Am_Staff
Не верю. Весь снег выпал в другом полушарии!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Выучила китайский, монгольский и вьетнамский языки за один вечер!
*Компотик*
Верю)) В тебя наверное молния ударила и открылись новые возможности!


Получила письмо от Деда Мороза, пишет что лета не будет!
Am_Staff
Не верю. Дед Мороз обязательно лето сделает. Он летом всегда у нас на даче отдыхает! smilies-007.gif

Выпила сто сорок восьмую чашку кофе. Глаза стали большими!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
etel
Верю, у тебя ещё и хвост удлинился, больше не пей, а то вдруг козлёночком станешь.

Полчаса искала что - нибудь интересное с цифрой 881
Am_Staff
Не верю, чтобы находить такие интересные факты и исторические даты, какие ты выкладываешь в тему "Давайте посчитаем", надо потратить значительно болше времени!

Забыла, как меня зовут smilies-074.gif
zvezdo4k@
верю, наверно в нете столько имён начиталась вот и перепуталась с этими именами


сегодня с 9 утра (до этого спала) села за телик, сори за телек в компе и до 1 ночи следушего дня смотрела его
Лёшка
не верю! муж, дети, мама, -кто есть в доме, не дали бы такой возможности...


сегодня целый день искала новогодний наряд, но ничего подходящего не нашла... smilies-034.gif
*Компотик*
Верю! Обычно в шкафу столько вещей... выкинуть жалко, а носить нечего smilies-024.gif

у меня комп на кухню переехал, теперь печатать не удобно! smilies-034.gif
Лёшка
не верю! у меня тоже комп практически в кухне. очень удобно! и от плиты не далеко...


а мне сегодня наконец шкафчики привезли!
*Компотик*
Верю! Когда долго ждешь еще больше радуешься! Главное чтобы собрали или повесили их побыстрее))


А у меня шкафчики наооборот на лестничную площадку выносят!
Лёшка
не верю!! о ремонте или переезде не сообщалось! smilies-007.gif

кухня большущей стала!
*Компотик*
Верю! Была похожая ситуация!

А у меня хоть шкафчики и выносятся, а места больше не становится smilies-064.gif
Лёшка
не верю! если выложенное из шкафчиков имущество разложить по другим шкафчикам, простор станет очевидным.


сегодня на ужин делаю бифштексы из телятины smilies-008.gif
*Компотик*
Верю! Такая хозяюшка всё успеет и бифштексы приготовить и на форум сгонять! А скока теленочку (телочке) годков было обычно на ценниках пишут smilies-069.gif


А я пойду двадцать восьмой слой вековых обоев обдерать smilies-066.gif
Am_Staff
Цитата(pani.sss @ 25.12.2008, 21:52) *

Верю! Такая хозяюшка всё успеет и бифштексы приготовить и на форум сгонять! А скока теленочку (телочке) годков было обычно на ценниках пишут smilies-069.gif
А я пойду двадцать восьмой слой вековых обоев обдерать smilies-066.gif


Не верю, ты пока на Форуме сидела, уже все отодрали! smilies-007.gif

А я загораю на песчаном берегу Индийского океана....
etel
Верю, чего только не привидится во сне.
Пытаюсь уложить внука спать, а он бегает и хохочет.
Julishna
Не верю, он такой мальчик послушный, уже спит поди давно smile.gif

Очень хочеться пойти спать, а от комьютера оторваться не могу smilies-019.gif
Лёшка
верю! сама такая же!

перебираю чечевицу и чувствую себя Золушкой... smilies-034.gif
etel
Не верю. Золушки, вышедшие замуж чечевицу уже не перебирают.

А я завтра полдня буду ходить по магазинам, куплю себе любимой подарок.

Irina Fileva
Верю, что хочешь купить себе, но опять купишь только внукам и близким, себя на потом оставишь

Что то в последнее время много спать стала...

Shmelya
Не верю, ты все больше на форуме обитаешь, и из-за этого совсем не спишь... Ну прям как Стаффа.

Крою и шью последние детали для дочкиного платья, завтра елка в школе. Сил нет, щас под стол свалюсь.

*Компотик*
Верю! Зато наряд наверное сногсшибательный получился!

у меня за окном стока снега навалило, хоть на санях катайся smilies-026.gif
Лёшка
вот не верю и все тут!! потому что не хочу верить. потому что обзавидовалась smilies-019.gif. потому что нам прогноз погоды уже в 4-й раз обещает снег, а только вчера прошел кривой дождь, который язык не поворачивается назвать снегом. а сегодня опять весна smilies-034.gif

а я рано радовалась, что не буду на НГ готовить. все друзья ко мне приходят smilies-055.gif

*Компотик*
Верю! Потому как знаю, что в такие грандиозные праздники всё в последний момент решается! Вот и я того же боюся... вдруг 31.12 окажется что все ко мне придут smilies-012.gif

Я коньки наточила, а каток не залили!
Лёшка
не верю! ты наверняка занимаешься подготовкой праздника и тебе явно сейчас не до коньков... smilies-011.gif

а я сегодня дорвалась до сладостей и слопала килограмм пахлавы smilies-008.gif
Shmelya
Верю! Перед килограммом пахлавы трудно устоять, а тем более после недельной диеты smilies-007.gif

Муж с ребенком снова отправились на роллердром, а я опять все проспала smilies-019.gif
Лёшка
не верю!! просто по холоду ты не захотела туда идти, вот и сделала вид, что спишь smilies-011.gif

хочу наклеить на дверь защиту от холода, но не могу себя пересилить, чтобы открыть эту дверь. там мороз!!
Irina Fileva
Верю, что холодно, но не эта причина, видимо в новую игру играишь, вот и некогда тебе.

Все готовим, и покупаем к Новому году, а кто после есть будет?
Лёшка
не верю, что не кому есть будет! ты настолько вкусно готовишь, что выгребут и миски вылижут!!!

а мои турки на праздничный новогодний ужин заказали... борщ!! он им так понравился, что решили сделать это основным блюдом. это при том, что свеклу тут днем с огнем не сыщешь...
*Компотик*
Верю! Потому как такая вещь как борщ просто не может не нравиться! Ну на новый год... это как минимум экстравагантно smilies-007.gif

А у меня сегодня копоративный новый год! А дел на работе еще гора! и когда я всё успею...
Irina Fileva
Не верю, что не успеешь, знаешь что тебя ждет этим вечером - и фуршет, и танци до упаду. Так что давай начинай маратон .. Завтра будут все косточки болеть, но это завтра...

Аксель (внук) разсердился, что не обращаю внимание на его просьбы порисовать вместе, а у меня на плите кое что еще варится... Ну а здесь я в перерывах ...
Лёшка
верю!!! когда хочешь все успеть, как правило не удаётся абсолютно всех оставить довольными. тем более детки всегда хотят повышенного внимания. а посоветуй-ка ему нарисовать загадку с обещанием потом разгадать ее...


а я сегодня закупку сделала такую, что в багажник такси не влезли все пакеты!
etel
Не верю, просто вместо грузового подъехало сначала легковое такси.

А мне подарили обогреватель в ванну на Новый год. smilies-019.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.