Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Верю - не верю
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Irina Fileva
Верю, погулять с детьми пойдете, тогда как сладко спать дети будут после обеда!

В пятницу и субботу, интернет себя изображал, дискотекой, свети не светит, то есть : 1 час - есть, 3 часа - нет.
etel
Не верю, интернет есть всегда, только вот доступ к нему небось соседские дети перекрывали.

В этой новой игре то с лестницы меня сбросили, то приведением напугали, мрак..
Julishna
Верю, некторые игрушки жуть какие. Сама иногда боюсь.

Жалко что лето закончилось.
Irina Fileva
Не верю, наоборот, теперь больше дома можно сидеть и играть в игры.

Иногда так бывает, все равно, что мозг за мозг зашел, ничего в голову не идет, не умного, ни дурного.
etel
Верю, только меня это радует, значит есть чему за что заходить.

Фильм, загаданный мной, отгадали за полсекунды..
Irina Fileva
Не верю, значит ты такую простую загадку загадала.

Умудрилась так сварить в скороварке куринные желудочки, что 3 дня не могу ее оттереть, так подгорели.
etel
Верю, игры были последнее время очень интересные.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Мы с Irina Fileva спелись..
Irina Fileva
Не верю, мне медведь на ухо наступил давно и не слезает...

Сегодня (пардон вчера) петуху голову отрезала, праздник здесь сегодня, Димитров день.
etel
Верю, я б "петухам" каждый день головы бы резала.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А меня Ира пригласила в гости на уху из петуха.
Irina Fileva
Не верю, пригласить то всего легче, но ты не приедешь, а пока приедешь, зарежем другого.

Опять малый не хочет в детсад ходить, как ему объяснить, что еще больше обязанностей будет, когда в школу пойдет?
Shmelya
Верю, в детсаду мало кому нравится, тем более, что его и дома неплохо кормят smilies-007.gif
(Напеки пирожков на всю группу, а малой пусть с важным видом всех угостит, по случаю праздника: и ему задание, и дети довольны. Если нельзя угощать, тогда можно какие-нибудь открыточки, сувенирчики... Главное, чтоб ребенок понял, что у него важное задание, и получал удовольствие)))))


Налетела на дверной косяк, теперь под глазом фингал smilies-019.gif
etel
Не верю, все так говорят.... smilies-007.gif

А у нас детей в садик папа водит.
Irina Fileva
Верю, у нас папа когда дома, мы вообще на весь день забот не знаем, они по мужски везде вдвоем.

В субботу в Болгарии возпоминание умерших, церковный праздник (Задушница). раздают соседям и знакомым что нибудь покушать и вина или ракию.
etel
Не верю, что ты будешь только раздавать, сама тоже обязательно получишь угощение.
Цитата
1 ноября БОЛЬШАЯ ЗАДУШНИЦА Большая, или, как еще называют, Архангельская Задушница - первая суббота перед Архангеловым днем. Она не только последняя в году, но и самая большая, потому что на поминальной трапезе на кладбище ставятся семь различных угощений, чтобы „услышать" благословение мертвых в наступающий рождественский пост.

Внучке всего четыре года, а тема смерти её живо интересует.

Shmelya
Верю, моя тоже лет в 4-5 заинтересовалась этой темой и стала задавать прабабушке "неудобные" вопросы (чисто из любопытства, но мы с мужем, как всегда, оказались виноваты).

У меня грандиозные планы на вечер, но я лягу спать ровно в 23-00 ... Как такое возможно? smilies-007.gif
Irina Fileva
Не верю, я тоже всегда собираюсь, но никогда не получается. Вот и сейчас заслушалась в хор Турецкого, так хорошо поют, что пока не кончится концерт не лягу спать.

Завтра собираемся делать генеральную уборку (ну окна и все такое)
dimonas
Верю, потому, что если окна, например, будут грязными, то как можно наслаждаться окружающим миром?

Страшно боюсь высоты
Irina Fileva
Надо сказать не верю, но я верю, так как и я из этого же теста, на стул встаю и ууу гадость.

Так тепло было сегодня +22 градуса, не к добру это, наверное будет холодно зимой.
etel
Верю, зимой всегда холодно вне зависимости от тепла летом и осенью.

На улице холодно, а по квартире летают комары...
Irina Fileva
Не верю, какие комары, твои видно ручные, раз по квартире летают.


Внук хочет чтоб быстрей пришел Дед Мороз с подарками.
etel
Верю, не зря вспоминает, 18 ноября День рождения Деда Мороза. С чем мы его и поздравляем.

Мы уже приготовили ёлочку.
Irina Fileva
Не верю, не осыплется ли? Вот как раз во время спросила, а то бы и не знала до сих пор, спасибо!

Странная штука жизнь, длинный день, а так быстро идут года!
Am_Staff
Верю, и чем старше становишься, тем мне больше нравится smilies-033.gif

Я очень люблю сидеть на Анафоре.
etel
Не верю, что очень, О, Амстаффа, скрывающая свой возраст, должно быть очень - очень.
А мы опять меняем квартиру.
Irina Fileva
Верю, я до 93 г, пока не купила эту, 6 раз переезжала. И что интересно, приносишь домой в сумочке, а потом с машиной не можешь все перевезти.

Правда, в старости становишься детьми, замечаю это за собой, с малым спорим, как дети.
zvezdo4k@
Цитата(Irina Fileva @ 26.11.2008, 15:04) *

Правда, в старости становишься детьми, замечаю это за собой, с малым спорим, как дети.


не верю, возраст становится старше, и не когда его не вернуть в 8 лет


у нас растаяние от пола до потолка 4 метра smilies-055.gif
etel
Верю, сама видела как вы углубляли погреб.

А голуби тоже подались в тёплые страны
Irina Fileva
Не верю, наши все здесь.

По телику ничего интересного нет.
zvezdo4k@
Цитата(Irina Fileva @ 2.12.2008, 8:40) *

Не верю, наши все здесь.

По телику ничего интересного нет.


верю, нечего интересного нету потомучто он у тебя сломан



мой отец компьютершик
Shmelya
Не верю, иначе он бы раньше подключил тебя к интернету... Шутка, конечно же smile.gif

Во время работы я громко ругаюсь матом, потому как работа слегка занудная
etel
Верю, но с трудом представляю.
Я вчера была в театре и уснула во время спектакля.
Irina Fileva
Не верю, Ты? В театре? Уснула? Ха ха ха!

Смотрела похороны патриарха, как неестественно выглядят многие, когда крестятся перед его гробом.
Лёшка
очень даже верю.. многие люди неискренны в своих помыслах и идут на такие, простите за выражение, мероприятия, потому, что "так надо".

я вчера хлоркой траванулась. да так удачно, что почти всю ночь в больничке провела.
Irina Fileva
Не верю, сколько вам девушка лет, чтоб не знать, что средства такие отравные... И образование есть вроде бы.. Но такой диплом получила по химии сегодня, на премию Нобеля..

Так рада, что много регистриранных новых лиц на форуме...
zvezdo4k@
Цитата(Irina Fileva @ 14.12.2008, 21:34) *

Так рада, что много регистриранных новых лиц на форуме...


верю, каждый день регестрируется, если хочу поможеш ему, или он тебе может помочь

Мне сегодня дали вентелятор для компа
Лёшка
верю! попроси еще коврик для мышки и тапочки для тараканов и будет полный комплект!!!

я сегодня подключила посудомоечную машину smilies-033.gif
Am_Staff
Цитата(lexa7575 @ 17.12.2008, 5:05) *

верю! попроси еще коврик для мышки и тапочки для тараканов и будет полный комплект!!!

я сегодня подключила посудомоечную машину smilies-033.gif


Два раза подряд "верю"... Ай-ай-ай...

Не верю. Ты ее, наверное, к выделенной линии подвесила вместо компа, вот интернет теперь и не пашет... smilies-007.gif

Испортился характер. Говорю все в лицо.

Лёшка
верю!! тем более, что лиц у меня на аватарчике аж 3 штуки!!! smilies-058.gif


я поленилась прочесть правила этой игры, поэтому и непрочередовала верю-не верю...
Am_Staff
Не верю! Чтобы ты, да поленилась? Да в тебе энергии на мегатонну! smilies-007.gif

Вчера выступала на сцене Большого театра. Успех был ошеломляющим.
Лёшка
верю!!! ты даже на аватарочке так грациозно изогнулась, задумавшись о бренном... просто Плисецкая!!!


я вчера испекла печенье "Алёнка"!
Am_Staff
Не верю, печенье "Аленка" в посудомоечной машине, подключенной к инет-кабелю, можно испечь только под названием "Мыльный спам"... smilies-033.gif

Разослала кучу "мыл", сижу, жду, никто не отвечает, а время утекает. smilies-034.gif
Лёшка
верю!! кто же ответит в 5 часов утра?


ненавижу гладить мужские рубашки!!! сегодня аж 22 штуки погладила!!! smilies-055.gif smilies-055.gif
Am_Staff
Не верю! Если бы ненавидела - погладила бы только двенадцать, а остальные оставила бы напотом...

Выключили воду, и холодную, и горячую.
Лёшка
верю!! мы же в одном районе живем, у нас тоже воды нет.


я так дорвалась до инета, что забыла который час. а спать жутко хочется. и после глажки устала... smilies-069.gif
zvezdo4k@
Цитата(lexa7575 @ 17.12.2008, 3:00) *


я так дорвалась до инета, что забыла который час. а спать жутко хочется. и после глажки устала... smilies-069.gif


не верю, у тебя инет слабый, пока страница загрузится ты уже поспать успееш

я становлюсь ботаником smilies-006.gif smilies-034.gif
Irina Fileva
Верю, Мичурина то нет, надо как то пополнить новые сорта яблок

В этом декабре, что много шить себе начали, много заказов у меня, нет времени играть на форуме
Лёшка
не верю!!! иначе бы ты не успевала и приготовить, и с внуком поняньчиться, и тут поиграть!


я начала новую вышивку, причем своей же физиономии.
etel
Верю, после глаженья рубашек и сочинения стихов вышивка следующая ступень, то что себя, так есть за что, а сколько задуманно...
Получила ключи от квартиры...
Лёшка
не верю!!! вернее, не хочу верить!! пока на новой квартире инет подключится, мы-то что делать должны?


сегодня сверлила потолок опять, чтобы карниз повесить. и снова ничего не вышло...
Am_Staff
Верю. Этель ключи получила (и поэтому мои особые поздравления и самые наилучшие пожелания!,
Лёша потолок сверит (поздравления ещё особеннее!). Вот вас и выжидай теперь на Форуме! когда освободятся!

А я завтра не работаю! И буду спать полдня! И есть как свинка! smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.