Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Prison Break Out
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
Люди добрые, кто-нибудь прошёл игру? Нужна помощь! В итемах палка, две батареи (к одной
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, полотенце, чем-то смоченное; лупа, 6-угольник, нож, 1 кусок бумаги со стрелками. Не знаю, что куда применить smilies-027.gif
В общем, я сдаюсь. Надоело из локи в локу бестолково слоняться...
Iguana
Цитата(Юляша @ 30.4.2017, 12:27) *

Люди добрые, кто-нибудь прошёл игру? Нужна помощь! В итемах палка, две батареи (к одной
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, полотенце, чем-то смоченное; лупа, 6-угольник, нож, 1 кусок бумаги со стрелками. Не знаю, что куда применить smilies-027.gif
В общем, я сдаюсь. Надоело из локи в локу бестолково слоняться...

Застряла с тем же набором. Потом продвинулась, надо ножом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Iguana
Дошла до стрелялки, которую пропустить нельзя. Очень быстро надо((. Сама не пройду.
Юляша
Цитата(Iguana @ 30.4.2017, 14:15) *

Застряла с тем же набором. Потом продвинулась, надо ножом
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Ириш!!! И ведь была такая мысль, но именно на этом ящике не опробована)))
Теперь цифровой код не понимаю, какой. Пытаюсь примеры составить из красных цифр (бумажка и пластинка в третьей локе), но ничего не выходит: там еще и 2-4 один пример получается; видимо, как-то по-другому тут всё решается.Это для другого цифрового кода, оказывается, подсказка была))))
Юляша
Цитата(Iguana @ 30.4.2017, 14:36) *

Дошла до стрелялки, которую пропустить нельзя. Очень быстро надо((. Сама не пройду.

Это где по банкам бить надо? Я вообще не понимаю, в чём там суть. По банкам надо попасть, на которых ниндзя за решеткой нарисован? О, одну баночку удалось сбить!
Всё, я выползла из этой тюряги smilies-066.gif Задачки все пропускала (играла с "родного сайта"enagames.com)
Iguana
Цитата(Юляша @ 30.4.2017, 15:21) *

Всё, я выползла из этой тюряги smilies-066.gif

Ну ты молодец! Вот это терпение!! Мне нравятся эти игры, но длинные они. К концу игры уже забываю, где что надо сделать. Сейчас соберусь с духом и, может, постреляю. Или сына попрошу)) Хорошо, что сохранение есть.
Gulya
А в чём суть вот этой игры?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Gulya @ 30.4.2017, 17:36) *

А в чём суть вот этой игры?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Тоже абсолютно не поняла smilies-007.gif

Цитата(Iguana @ 30.4.2017, 15:47) *

Ну ты молодец! Вот это терпение!! Мне нравятся эти игры, но длинные они. К концу игры уже забываю, где что надо сделать. Сейчас соберусь с духом и, может, постреляю. Или сына попрошу)) Хорошо, что сохранение есть.

Стрелялка, в принципе, самая лёгкая из этих всех задачек, но я и её пропустила в итоге, неохота было доводить дело до конца))))) Но вполне реально.
len-tochka
В фонарик одна батарейка нужна? Что-то одну вставила, но он не закрылся и не взялся.
И куда его потом?

И куда лупу?


Нашла вторую батарейку вот тут:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
len-tochka
И тут что?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
len-tochka
Ключик никуда не подходит(( Применила в локации
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Подсказки к рычагам нет. Та, что вижу еле-еле, не подошла. Не на ту смотрела))

И лупу не применила
len-tochka
Дошла до стрелялки и выйти из нее не могу. Нет крестика на выход. А смысла стрелялки не поняла вообще.
Пока не отстреляла, не смогла пропустить.
Ни одну игрушку не поняла и не прошла. Все пропустила.
Вышла
Gulya
Лупу на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.