Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rescue Jungle Girl
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
На ветке рядом с жуком палка незаметная.
Горошину
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цветные квадратики - подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Застряла. Есть лейка ( 1 раз исп.), зелёный гриб, факел (1 раз исп.), какая-то зелёная штука, похожая на полусдувшийся шарик, мышь. Не хватает одного банана, двух зелёных листов, нет подсказки к трем цветкам над местом, куда листики вставляем, и к квадратам из линий на камне. Одну бабочку случайно, без подсказки, добыла с зелёных кругов рядом с бананами.
О, банан добыла третий, мышь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

С квадратами на камне, кажется, поняла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Но пока не получается.Получилось
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
А у меня игра слетела... smilies-065.gif Переигрывать не хоцца... smilies-017.gif
Юляша
Одно из применений топорика
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
сложила слова с медведа, не срабатывает. может в написании букв нюансы, а то я по-простому?
ЯRochka
Цитата(Vira @ 28.4.2017, 20:54) *

сложила слова с медведа, не срабатывает. может в написании букв нюансы, а то я по-простому?

Может, ты букву I без верхней и нижней черточки сложила? У меня из-за этого не сработало)
Vira
Цитата(ЯRochka @ 28.4.2017, 19:00) *

Может, ты букву I без верхней и нижней черточки сложила? У меня из-за этого не сработало)


Уже и так и эдак пробовала.
Глюк. Переигрывать не хо. smilies-019.gif

Вах! вычитала на страничке с игрой- медведя приблизить сперва надо, а я глазастая издалека прочла)
Юляша
Что с оковалком мясным делать? Порезать нечем smilies-078.gif
Там, где в кругах шишки, без подсказки, оказывается, выставлять надо(((( Нечестно, я подсказку искала!))))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Зато по стрекозам код без №4 выставила))) Она в локе за клубничками, оказывается.
Еще без подсказки, что ли, листики, которые 4 на 4, выставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И тоже, как у Иры, игра слетела smilies-024.gif Дойти до конца не успела, переигрывать не буду. Но прочитала, что гриб зелёный
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И так-то в эти игры от неимения ничего более стоящего играю, но в этот раз двумя заданиями без подсказок (или просто их не нашли игроки) вообще убили....Не люблю такое "на авось" выставление((((
Vira
Выползла. Поднадоели бестолковые действия. smilies-015.gif
Подсказку к шишкам не приметила, но я нечаянно ее прочла поэтому особо и не искала.
Natysya
выпустила девушку
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.