В игре 3 комнаты, будем исследовать их по порядку.
1. На левой кушетке – лампочка 1 (Bulb). В верхнем ящике столика – желтый ключ (Key). В правой секции столика – яблоко с цифрой 3 (Fruit). На столике – синяя книга (Book).
2. На левом столике 4 свечи: синяя и желтая – маленькие, красная и зеленая – большие. В верхнем ящике левой тумбы – белая открывашка (Opener).
3. Морозилку открываем желтым ключом, внутри – 3 яблока с цифрами 3,6,7 (Fruit). На полке с мишками – лампочка 2 (Bulb). На оконной занавеске слайдеры. Ползунки выставляем по размерам свечей: синий и желтый – вниз, красный и зеленый – вверх. Открывается табличка с числами 37, 57, 87.
2. В инвентаре складываем вместе яблоки с цифрами, они выстраиваются в ряд. Порядок цифр на них – 3, 7, 6, 3. В правую тумбу вводим код «3763», в ящике – диск (CD). На правых тумбах в две лампы вставляем две лампочки, нажимаем выключатель между ними. На лампах высвечиваются числа 13 и 24.
1. В левую тумбочку вводим код «1324», в ящике – листок с числом 57689.
2. В тумбочку по центру вводим код «57689», в ящике – белый ключ (Key).
3. Полку над холодильником открываем белым ключом, внутри бутылка (Bottle). В инвентаре применяем открывашку на бутылку, на пробке ряд символов: папки, i, щит.
1. В верхнем левом ящике выставляем символы по пробке, внутри – ручка (Key).
2. На верхнюю правую полку применяем ручку, находим лупу (Lens). В инвентаре смотрим книгу лупой, на обложке число 2015. В дверь дальней тумбочки вводим код «2015», внутри – подставка с цепочкой (Chain). В инвентаре лупой смотрим сердечко на цепочке, на нем надпись Love.
3. На ящике компьютерного стола выставляем код «LOVE», в ящике – пульт (Remote).
1. На телевизор применяем пульт, в магнитофон вставляем диск, на экране появляется ряд символов: ухо, глаз, букет, рупор.
3. В верхнем ящике правой тумбы выставляем символы по TV, в ящике – карта (Access).
1. В панель слева от двери вставляем карту доступа, вводим код «375787». Дверь открывается. Good Job!