Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Old Army Base
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ninaaa
Есть книжка-подсказка к черно-белло-серым квадратикам. Не открывается, Что за подсказка на листочке L стрелочка S? Ручка дверная никуда не подходит и обрывка бумажки с циферками всего две. От автомата какой-то запчасти не хватает. В общем, застряла.
Подсказка с красно-желтыми кнопочками это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Дошло. Пошла дальше
Перевела книжку. Черный
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.
В общем вышла. Некоторые задачки перебором открыла. Самое сложное автомат собрать, тем более, что запчасти не активны, нужно их разглядеть.
Iguana
Цитата(Ninaaa @ 27.4.2017, 10:22) *

Подсказка с красно-желтыми кнопочками это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.

Вот спасибо! Меньше думать))
Как хорошо, что эти игры сохраняются. Случайно закрыла окно, зашла уже по другой ссылке - все нажитое непосильным трудом сохранилось в итемах smilies-066.gif
Iguana
Что-то у меня желтый шарик не двигается на доске 3х3. Я правильно поняла, что надо повторить последовательность? (Замочек нажимаю :-) )
Или зачлось задание, или глюк, но комп больше не доступен.
Где подсказка к трем числам от 20 до 25? Куда код от фонарика?
Kozankov
Цитата(Iguana @ 27.4.2017, 13:14) *

Что-то у меня желтый шарик не двигается на доске 3х3. Я правильно поняла, что надо повторить последовательность? (Замочек нажимаю :-) )

это было к трем кнопкам
Iguana
Нашла, куда код от фонарика -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.