Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Celistial Star Ship
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
Попала в комнату с фиолетовыми стенами и не пойму, что я должна там сделать? Нажимаю на разные вещи, они увеличиваются, потом на место возвращаются. Выйти из этой локи не могу. Поняла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не могу найти пару для башмака smilies-055.gif Нашла, но всё очень быстро произошло, ток приблизительную подсказку могу оставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Iguana
Цитата(Юляша @ 24.4.2017, 19:23) *

Попала в комнату с фиолетовыми стенами и не пойму, что я должна там сделать? Нажимаю на разные вещи, они увеличиваются, потом на место возвращаются. Выйти из этой локи не могу.

Я тоже в ступоре сначала была smilies-007.gif . Там очень быстро что-то написали и не успела прочесть. Надо просто найти половинки одного предмета. Две части вазы, рукоять и лезвие меча....Сколько их всего - не считала. Что-то около десятка.
Упс.....Сори, я про другую игу, которая тоже от ENA, обе сегодняшние. В эту игру я еще не играла, но там точно такое же задание было.
WildWind
Вроде бы там нужно найти 6 пар одинаковых предметов составить предметы из двух частей, типа пробка+бутылка или половинки наушников
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Юляша
Что дало включение ноута? smilies-078.gif
В общем, пока бросила игру: не идёт, ничего ни применить не могу, ни открыть...Сижу-таращусь на экран как дурак...
Iguana
Цитата(Юляша @ 24.4.2017, 20:01) *

Что дало включение ноута? smilies-078.gif
В общем, пока бросила игру: не идёт, ничего ни применить не могу, ни открыть...Сижу-таращусь на экран как дурак...

Юляша, постараюсь тебя догнать, но Артем tekoff был прав - по ссылке с ума-игры головоломки нельзя пропустить. Только с оригинального сайта. Поэтому кручу доски-полки...
Включение ноута дало 5 букв или цифр, пока не знаем каких. Я, наверное, переиграю с их сайта. Тупо крутить не интересно.

Короче, когда соберешь 6 пар, про которые написала WildWind, будет
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ее вставляешь, берешь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
которую вставляешь в головоломку, где надо расставить предметы так, чтобы они заполнили все поле и не касались друг друга. После этого получаем карту доступа и идем в локу направо.
Там головоломка в принципе прикольная. Надо провести три шарика наверх в отверстия, не коснувшись вращающихся стрелок.
Юляша
Цитата(Iguana @ 24.4.2017, 20:37) *

Юляша, постараюсь тебя догнать, но Артем tekoff был прав - по ссылке с ума-игры головоломки нельзя пропустить. Только с оригинального сайта. Поэтому кручу доски-полки...
Включение ноута дало 5 букв или цифр, пока не знаем каких. Я, наверное, переиграю с их сайта. Тупо крутить не интересно.

Я до досок-полок вообще не дошла (а может, мы в разные игры играем? smilies-007.gif ) У меня из головоломок была только связанная с поиском парных предметов. Сейчас у меня есть обрывок бумажки с красным и жёлтым квадратиками и линиями, отвёртка, нож, жёлтая кнопка, две бутылки, медная проволока, деревянное ведро. Кружусь в 4 локах (одна за кораблём и три на корабле). Вот такое положение. Нет ключа. Подсказок к кодам. В ноуте просто какая-то комната-спальня высветилась, на циифры и намёка нет, просто картинка комнаты.
Iguana
Цитата(Юляша @ 24.4.2017, 21:02) *

деревянное ведро.

Вот его и вставь в локе, где диван с подушками Когда проведешь шарики, будет свиток с подсказкой. Наверное к компу. Пойду проверять.
Если у тебя высветилась комната, значит ты уже ввела код со свитка. Я пока не доиграла до тебя.
Юляша
Цитата(Iguana @ 24.4.2017, 21:06) *

Вот его и вставь в локе, где диван с подушками Когда проведешь шарики, будет свиток с подсказкой. Наверное к компу. Пойду проверять.

О, Господи, я даже и не подумала, что его туда)))) Я думала там какая-то часть пазла нужна будет))) Спасибо, Ириш, хоть какой-то сдвиг произошёл))))
Но столы-доски-ящики вставлять - это что-то smilies-055.gif Не помещаются они у меня все, хоть ты тресни...Это ж надо один единственный вариант расстановки увидеть...А деталей вон сколько smilies-019.gif
Так, тут еще хуже: даже если и вставишь все предметы (а я это на стопицотый раз смогла сделать) всё равно ничего не срабатывает - это значит нужен единственно верный вариант, тот который там запрограммирован smilies-010.gif Не, я так не играю, бросаю...
konosht
Цитата(Юляша @ 24.4.2017, 21:11) *

О, Господи, я даже и не подумала, что его туда)))) Я думала там какая-то часть пазла нужна будет))) Спасибо, Ириш, хоть какой-то сдвиг произошёл))))
Но столы-доски-ящики вставлять - это что-то smilies-055.gif Не помещаются они у меня все, хоть ты тресни...Это ж надо один единственный вариант расстановки увидеть...А деталей вон сколько smilies-019.gif

Там не один вариант , проблема в другом - надо выложить так, как автор задумал и не иначе. Мои два варианта ему не подошли ((
Юляша
Цитата(konosht @ 24.4.2017, 21:52) *

Там не один вариант , проблема в другом - надо выложить так, как автор задумал и не иначе. Мои два варианта ему не подошли ((

Ага, я только что это поняла, бросила к едрене фене всё это: не та задачка, решение которой вызывает удовольствие. Но если получится у кого выставить, скиньте скрин, плиз...
Iguana
Цитата(Юляша @ 24.4.2017, 21:11) *

Не, я так не играю, бросаю...

Я поэтому и стала переигрывать с сайта игры, чтобы была возможность пропустить. Надо на будущее иметь ввиду. Тоже на сегодня все. Вилкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, на бумажку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
WildWind
Прошла, но нудная ужасно. Еще, говорят, и полная версия есть на 28 часов smilies-055.gif И лучше играть с оргинального сайта, чтоб была возможность пропустить головоломки.
А еще лучше и совсем не играть, ничего не потеряете smile.gif
babyshka25rus
а у меня в этой игре есть функция пропустить smilies-026.gif в другой не давало, а в этой есть, хоть не так нудно будет проходить rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.