Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape A Nordic Cottage
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Natysya
не пойму как окно нажимать по подсказке за окном, открыла
Fistis
Прелестная игрушенька,вышла 2 выходами,правда еда была одинаковая.
tat29
вышла, правда одним выходом, выбрала зеленый корж. приятная игрушка
Natysya
куда монетку, поняла и вышла
ЯRochka
Цитата(Natysya @ 21.4.2017, 10:57) *

куда монетку, поняла и вышла

Прям я очень рада, что поняла... Ну почему не оставить подсказку?... smilies-078.gif
ЯRochka
Не мой сегодня день... smilies-017.gif
Куда две серые ручки приткнуть?
ЯRochka
Вошла в ванную и приткнула ручки))
ЯRochka
В очках посмотреть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Монеткой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Вышла двумя выходами)) smilies-033.gif
Чудесная игрушка smilies-090.gif
le$ka
Вышла с пончиками smilies-033.gif Все сама нашла, прям горжусь собой smilies-079.gif

заодно и пироженку прихватила вторым выходом)))))))))))))))
frolova
Вышла.А стол-то какой накрыли.Красотень.Слюнки потекли. smilies-104.gif
ЯRochka
Кстати, по поводу лесенок. Вот тема, где подробно всё объясняется)))
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=10825
rolleyes.gif
Iguana
Цитата(ЯRochka @ 21.4.2017, 19:38) *

Кстати, по поводу лесенок. Вот тема, где подробно всё объясняется)))
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=10825
rolleyes.gif

Ирочка, спасибо большое! Актуально.
P.S. Это надо бы в тему про 183 человечков)
ЯRochka
Цитата(Iguana @ 21.4.2017, 20:47) *

Ирочка, спасибо большое! Актуально.

Буду рада, если пригодится)) smilies-116.gif
Vira
Супер.
Немного с подсказкой к фигуркам гномов притормозила
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Остальное своим чередом.
smilies-090.gif
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 21.4.2017, 11:16) *

Прям я очень рада, что поняла... Ну почему не оставить подсказку?... smilies-078.gif

Не царское это дело, Ира, не царское)))))) Я просто на её вопросы, даже если вижу их и знаю ответ, не отвечаю.
По игре: застряла - как применить подсказку за окном? Как взять ключик, который виден становится при постановке кувшина с водой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(Юляша @ 21.4.2017, 20:36) *


По игре: застряла - как применить подсказку за окном? Как взять ключик, который виден становится при постановке кувшина с водой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


По-моему он, ключик, просто берется...
Подсказку за окном нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ninaaa
Цитата(Юляша @ 21.4.2017, 21:36) *

Не царское это дело, Ира, не царское)))))) Я просто на её вопросы, даже если вижу их и знаю ответ, не отвечаю.
По игре: застряла - как применить подсказку за окном? Как взять ключик, который виден становится при постановке кувшина с водой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Замечательная игрушка. сегодня день главного бухгалтера. Поздравляю всех своих коллег с праздником Ура!!!
Юляша
Цитата(Vira @ 21.4.2017, 21:45) *

По-моему он, ключик, просто берется...
Подсказку за окном нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Тогда очочи где? smilies-079.gif
В итемах пусто. С лошадьми подсказку никуда не применила. не знаю, как ключ рядом с кувшином с водой взять...
Нашла!!!!! Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(Юляша @ 21.4.2017, 20:53) *

Тогда очочи где? smilies-079.gif
В итемах пусто. С лошадьми подсказку никуда не применила. не знаю, как ключ рядом с кувшином с водой взять...

Зашла в игру.
Это не ключ, просто чайник на привязи.
Очки получишь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

совет от души : играй сама, в игре очень много задачек но все логичные и последовательные.
Иначе запутаем тебя и никакого удовольствия от игры.
Юляша
Цитата(Ninaaa @ 21.4.2017, 21:47) *

Так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Замечательная игрушка. сегодня день главного бухгалтера. Поздравляю всех своих коллег с праздником Ура!!!

Это уже давно сделала smilies-013.gif , и открыла цветы по этому коду. Я уже потом кувшин этот
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, показался кончик ключа - и вот взять я его не могу.

Цитата(Vira @ 21.4.2017, 21:59) *

Зашла в игру.
Это не ключ, просто чайник на привязи.
Очки получишь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

совет от души : играй сама, в игре очень много задачек но все логичные и последовательные.
Иначе запутаем тебя и никакого удовольствия от игры.

Постараюсь, но под вечер, да и день очень нЕрвенный был, головёшка через раз варит)))
Юляша
Не кидайте тапками, но опять застряла. Есть подсказка в итемах, часть которой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
применила, вторую часть не понимаю, куда. не знаю код в планшет, куда флешку вставили. Не открыт красный ящик на стене возле двери.
le$ka
Цитата(Юляша @ 21.4.2017, 22:07) *

показался кончик ключа - и вот взять я его не могу.
Постараюсь, но под вечер, да и день очень нЕрвенный был, головёшка через раз варит)))

Там не ключ показался, там где-то в серединке монетку надо взять

Цитата(Юляша @ 21.4.2017, 22:35) *

Не кидайте тапками, но опять застряла. Есть подсказка в итемах, часть которой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
применила, вторую часть не понимаю, куда. не знаю код в планшет, куда флешку вставили. Не открыт красный ящик на стене возле двери.

Вот монеты у тебя нету! Ее на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ящик красный в последнюю очередь откроется!
Юляша
Цитата(le$ka @ 21.4.2017, 22:37) *

Там не ключ показался, там где-то в серединке монетку надо взять
Вот монеты у тебя нету! Ее на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ящик красный в последнюю очередь откроется!

Лена, ты спасительница!!! Никак я не понимала, к чему мы этот кувшин туда ставим - зациклилась на верёвке якобы с ключом и
» Нажмите для отображения скрытого текста «
в упор не видела)))) Надеюсь, сдвинусь с места)))
И вышла! smilies-011.gif Правда, одним выходом, но вторым уже завтра попробую выйти))) Спасибо всем, кто помогал и подсказки оставлял: без вас бы сёдня никак smilies-079.gif smilies-018.gif
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 21.4.2017, 22:36) *

Не царское это дело, Ира, не царское)))))) Я просто на её вопросы, даже если вижу их и знаю ответ, не отвечаю.

О, Юля! smilies-007.gif Я зарекалась отвечать на её вопросы, но вижу, человек помощи просит, и отвечаю, блин... Правда, благодарности ноль... Потом опять зарекаюсь и опять отвечаю... Ну, что поделать? Человек существует в каком-то своем измерении... Зачем ей форум? smilies-078.gif
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 21.4.2017, 22:53) *

О, Юля! smilies-007.gif Я зарекалась отвечать на её вопросы, но вижу, человек помощи просит, и отвечаю, блин... Правда, благодарности ноль... Потом опять зарекаюсь и опять отвечаю... Ну, что поделать? Человек существует в каком-то своем измерении... Зачем ей форум? smilies-078.gif

Альтруистка)))))Ну на последний вопрос ответ точно есть: для помощи себе, любимой. И отметки о прохождении игры, чтобы больше в неё не заходить (знает про то, что если отпишешься на форуме, это видно сразу по списку игр). Но я уже успокоилась: ну живёт годами так человек на этом ресурсе, всё её устраивает, всегда есть, кто ей поможет, ну а что кому не нравится (нам, например) - это ваши проблемы smilies-013.gif
Lilly
Цитата(Юляша @ 22.4.2017, 17:04) *

Альтруистка)))))Ну на последний вопрос ответ точно есть: для помощи себе, любимой. И отметки о прохождении игры, чтобы больше в неё не заходить (знает про то, что если отпишешься на форуме, это видно сразу по списку игр). Но я уже успокоилась: ну живёт годами так человек на этом ресурсе, всё её устраивает, всегда есть, кто ей поможет, ну а что кому не нравится (нам, например) - это ваши проблемы smilies-013.gif

Я хоть и давно не пишу здесь и захожу не часто, но тоже возмущена такими постами, типа рапорта :"прошла","нашла" и пр.. Об этом писали уж многократно. Но, может быть эта дама вообще никогда не возвращается в пройденные игры и не читает отклики на ее "записи"?. Думаю: ей может быть в личку написать? Показать реакцию на ее бессодержательные посты? И, думаю, что это лучше сделать модераторам, может быть тогда дойдет ?
Юляша
Цитата(Lilly @ 23.4.2017, 3:34) *

Я хоть и давно не пишу здесь и захожу не часто, но тоже возмущена такими постами, типа рапорта :"прошла","нашла" и пр.. Об этом писали уж многократно. Но, может быть эта дама вообще никогда не возвращается в пройденные игры и не читает отклики на ее "записи"?. Думаю: ей может быть в личку написать? Показать реакцию на ее бессодержательные посты? И, думаю, что это лучше сделать модераторам, может быть тогда дойдет ?

Не заходит-не заходит smilies-017.gif Я уже давно это поняла. Именно для этого и отписывается в пройденных играх словами "Вышла", чтобы знать, в какой игре она уже была и не открывать её больше...Как написала Ира: "Человек существует в каком-то своем измерении..." Наверное, ей было бы проще просто с видеопрохождением играть. Тихо, никто ничего не просит, и самой в случае затруднения посмотреть заминку можно. И опять Иру цитирую: "Зачем человеку форум?")))) Как каталог игр, видимо, просто)))) Так как пользы от неё никакой. Помогает, только если сама застряла и надо ждать помощи от отстающих, тогда с барского плеча кинет подсказку, но как только продвинется и - не дай Бог-выйдет - всё, прощайте, холопы, крутитесь тут сами...Я хоть и пишу вроде бы эмоционально, но на самом деле уже успокоилась - нервы дороже)))))
le$ka
Цитата(Lilly @ 23.4.2017, 3:34) *

может быть эта дама вообще никогда не возвращается в пройденные игры и не читает отклики на ее "записи"?

smilies-079.gif наверняка не возвращается. Так что эта сказка про белого бычка: мы об этом сто раз писали уже везде, а воз и ныне там. smilies-013.gif

Так что..улыбаемся и машем! smilies-004.gif
Iguana
Цитата(le$ka @ 23.4.2017, 11:43) *

Так что..улыбаемся и машем! smilies-004.gif

smilies-139.gif А чего вы вообще завелись-то? )) Каждый....., как он хочет.
Я поначалу вообще стеснялась что-то писать. Типа самая умная что ли? Чё лезешь, кто тебя спрашивает? smilies-122.gif
Потом почитала, что люди просят оставлять подсказки, если на чем-то сам споткнулся и счел сложным, ну и стала тоже писать. А вообще, мало советчиков что ли? В самом хорошем и замечательном смысле этого слова. Огромное спасибо активным участникам! smilies-127.gif
StellaB
Цитата(Юляша @ 22.4.2017, 0:07) *


Постараюсь, но под вечер, да и день очень нЕрвенный был, головёшка через раз варит)))

Да, когда усталость есть, порой не до игр бывает. Накануне открыла игру, потупила и закрыла, очень спать хотела. Сегодня из сада приехала - и на одном дыхании прошла. Даже подсказки не понадобились.
len-tochka
Цитата(ЯRochka @ 21.4.2017, 12:45) *

Монеткой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо за подсказку. smilies-090.gif Потерла, но туплю, как это использовать? Я поняла, что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, но никак не соображу.
Не ту сторону смотрела, надо было
» Нажмите для отображения скрытого текста «
len-tochka
Вышла, но сохранилась до этого после введения одного из кодов(( Теперь переиграть заново сил не хватит.
Спасибо всем за подсказки, немного подглядела rolleyes.gif
WildWind
Чем снять подвеску под потолком?
Вопрос снимается
ЯRochka
Цитата(WildWind @ 24.4.2017, 10:48) *

Чем снять подвеску под потолком?

Палка и крюк есть?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Опоздала))
Ninaaa
Цитата(WildWind @ 24.4.2017, 9:48) *

Чем снять подвеску под потолком?

Должны быть в наличии
» Нажмите для отображения скрытого текста «
WildWind
Спасибо, все нашла и вышла. Хорошая игрушка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.