Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Conjure
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
babyshka25rus
куда нажимать чтобы игра началась?
Iguana
Цитата(babyshka25rus @ 20.4.2017, 13:13) *

куда нажимать чтобы игра началась?

Ссылку поменяли, стало проще. А вообще надо отключать AdBlock и игровое окно будет под рекламным. Иначе не загружается, если с оригинального сайта.
babyshka25rus
Цитата(Iguana @ 20.4.2017, 21:24) *

Ссылку поменяли, стало проще. А вообще надо отключать AdBlock и игровое окно будет под рекламным. Иначе не загружается, если с оригинального сайта.

у меня нет адблока, я однажды спецом скачала и тут же удалила чтобы наверняка))) анти-баннер тоже отключала, играю уже лет 7 и знаю что и как) rolleyes.gif
Iguana
Цитата(babyshka25rus @ 20.4.2017, 13:29) *

играю уже лет 7 и знаю что и как) rolleyes.gif

Не, я не учу. Ни в коем случае! Просто констатирую факт - именно на этом сайте такая заморочка имеется, что со спаморезкой игрового окна нет вообще, а с отключенной оно открывается ниже. На мой взляд это неудобно и иногда можно пребывать в растерянности, пока не сообразишь. smilies-078.gif
klasha
так я не поняла а как войти в игру?
Iguana
Цитата(klasha @ 20.4.2017, 13:57) *

так я не поняла а как войти в игру?

А в чем проблема? По ссылке прямо на игру попадаем и кнопочку нажать со стрелкой. Вы что-то другое видите?
Xelga
Налила в сосуд жидкость. Не сложная,но нудноватая. Главное увидеть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tekoff
Цитата(Xelga @ 20.4.2017, 15:24) *

Налила в сосуд жидкость. Не сложная,но нудноватая. Главное увидеть
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Угу, и один красный камушек в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.