Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wise Old Man Rescue 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Natysya
не открывается
Iguana
Цитата(Natysya @ 12.4.2017, 9:28) *

не открывается

Странно. Проверила и в Хроме, и в Лисе - работает. Даже с AdBlock-ом.
Игровое окно открывается ниже картинок-превьюшек.
Vira
Прикольная игра. Подзастряла с тремя таблетками, горшком и кофеваркой.
Куда это богайство...?
О , в самогонный аппарат таблетки получилось. А сначала не хотели
Vira
Какой-то Архимед меня обругал ))
Хорошая игра, жаль что мало.
Радует, что профессионалы возвращаются к созданию флэшигр, а то совсем заскучали мы.
WildWind
Подсказка к вопросам на ТВ
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Забавная игрушка, понравилась
Iguana
Цитата(Vira @ 12.4.2017, 10:54) *

Радует, что профессионалы возвращаются к созданию флэшигр, а то совсем заскучали мы.

Увы((. Очень много производителей перешли на ios и android. Например, мы играли в 4 комнаты от 4399. Сейчас они сделали уже до 9 или даже до 11-ой игры, но не для PC. А игры у них потрясающие. Мне кажется - флэш умирает.
А 2jolly молодцы. Может их игры наивные и простенькие, но выходят каждый день. У меня настроение поднимается мультики посмотреть biggrin.gif
Vira
Цитата(Iguana @ 12.4.2017, 10:23) *

Увы((. Очень много производителей перешли на ios и android. Например, мы играли в 4 комнаты от 4399. Сейчас они сделали уже до 9 или даже до 11-ой игры, но не для PC. А игры у них потрясающие. Мне кажется - флэш умирает.
А 2jolly молодцы. Может их игры наивные и простенькие, но выходят каждый день. У меня настроение поднимается мультики посмотреть biggrin.gif

Был период вообще жуткого застоя, а сейчас смотрю: и картинка от проф.художников и движок шустрый.
Т.е разработчики таки развивают направление.
п.с. А много кто из присутствующих загружает платный контент на Андроид? smile.gif
Я лично- нет smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.