Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Riddle Room 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Котики рулят smilies-007.gif
le$ka
Вышла, понравилось smilies-033.gif
Iguana
Ну не умею я в такие игры играть! Нашла зеленую палочку и хожу с ней. Куда подсказку-столбики?
Догадалась!)
le$ka
Цитата(Iguana @ 11.4.2017, 13:13) *

Ну не умею я в такие игры играть! Нашла зеленую палочку и хожу с ней. Куда подсказку-столбики?

это карандаш, его
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А столбики, это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shurenish
Цитата(Iguana @ 11.4.2017, 13:13) *

Ну не умею я в такие игры играть! Нашла зеленую палочку и хожу с ней. Куда подсказку-столбики?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышла, понравилась
Iguana
Цитата(le$ka @ 11.4.2017, 13:22) *

это карандаш, его
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А столбики, это
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Про шкафчики самой дошло, пойду точить). Спасибо, Леночка!
shurenish спасибо!
ЯRochka
Хорошая))
Карандаш не сразу нашелся. Маловато будет... rolleyes.gif
Iguana
Вышла. Со столбиками потупила, а дальше как по маслу.
Ninaaa
Ну почему хорошие игрушки всегда так быстро заканчиваются.
SonRazuma
Всё так хорошо шло, и вдруг споткнулась: нет второй батарейки (одну из шкатулки со знаками зодиака взяла, если не ошибаюсь). Т.е. я так понимаю, что нужно вторую в пульт, подсказку с телика на цветные стрелочки и на выход. Но где жеж???? smilies-010.gif
Помогите, люди добрые. smilies-078.gif
Iguana
Цитата(SonRazuma @ 11.4.2017, 17:55) *

Всё так хорошо шло, и вдруг споткнулась: нет второй батарейки (одну из шкатулки со знаками зодиака взяла, если не ошибаюсь). Т.е. я так понимаю, что нужно вторую в пульт, подсказку с телика на цветные стрелочки и на выход. Но где жеж???? smilies-010.gif
Помогите, люди добрые. smilies-078.gif

вторая в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
SonRazuma
Цитата(Iguana @ 11.4.2017, 19:03) *

вторая в
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Упс! Вот спасибо большое - не дотыкала как-то в туда! smilies-018.gif
Юляша
Только шкаф без подсказки на форуме не смогла сама открыть, думала: чем-то открывать придётся, и никак пиксель нужный найти не удавалось. Но игра понравилась!
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 11.4.2017, 21:01) *

Только шкаф без подсказки на форуме не смогла сама открыть, думала: чем-то открывать придётся, и никак пиксель нужный найти не удавалось. Но игра понравилась!

Дак, нижнюю часть шкафа мы при помощи ножа открывали. Там ручки были веревкой замотаны)) smilies-080.gif
len-tochka
Не могу сообразить про подсказку с коробочки со знаками зодиака. Хэлп! smilies-055.gif smilies-027.gif
len-tochka
Там надо 3 римские цифры сделать и вычесть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
? Ни фига не понимаю. Туплю smilies-055.gif
ЯRochka
Цитата(len-tochka @ 11.4.2017, 22:20) *

Не могу сообразить про подсказку с коробочки со знаками зодиака. Хэлп! smilies-055.gif smilies-027.gif

Подсказка с этой коробки к знакам зодиака в эту же самую коробку. Звезду заштриховала?
le$ka
Цитата(len-tochka @ 11.4.2017, 21:24) *

Там надо 3 римские цифры сделать и вычесть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
? Ни фига не понимаю. Туплю smilies-055.gif

Три римские- это в шкафу по бокалам? Там красные цифры(трехзначное число) минус синие (тоже трехзначное) цифры не помню
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 11.4.2017, 20:10) *

Дак, нижнюю часть шкафа мы при помощи ножа открывали. Там ручки были веревкой замотаны)) smilies-080.gif

Вот эти-то ручки я и не смогла без пинка обнаружить: тыкала-тыкала там, отходила от шкафа, искала, чем его открыть, а потом пришлось в тему лезть и увидела сообщение SonRazuma: "Упс! Вот спасибо большое - не дотыкала как-то в туда!" . Вот и я "недотыкала в туда" smilies-131.gif
len-tochka
Цитата(ЯRochka @ 11.4.2017, 22:33) *

Подсказка с этой коробки к знакам зодиака в эту же самую коробку. Звезду заштриховала?

Заштриховала. Если присваивать знакам зодиака цифры, то какие из них синие, а какие красные? Всё, я совсем запуталась. С утра села опять и толку ноль smilies-019.gif
ЯRochka
Цитата(len-tochka @ 12.4.2017, 13:24) *

Заштриховала. Если присваивать знакам зодиака цифры, то какие из них синие, а какие красные? Всё, я совсем запуталась. С утра села опять и толку ноль smilies-019.gif

Теперь иди к коробочке с треугольниками и шестиугольником. Первый треугольник - точка сверху. Смотри, какой знак зодиака на заштрихованной звезде этому соответствует и т.д.
А красные и синие бокалы к другому коду.
len-tochka
Цитата(ЯRochka @ 12.4.2017, 13:27) *

Теперь иди к коробочке с треугольниками и шестиугольником.

У меня нет такой коробочки((
Это всё, что есть:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(len-tochka @ 12.4.2017, 13:33) *

У меня нет такой коробочки((
Это всё, что есть:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Открути отверткой картину с черными вертикальными полосками.
len-tochka
Цитата(ЯRochka @ 12.4.2017, 13:36) *

Открути отверткой картину с черными вертикальными полосками.

smilies-018.gif Тыкала ведь в нее. Открыла. Пошла думать дальше. Спасибооооо smilies-110.gif smilies-090.gif
len-tochka
Вышла. Если бы не протупила с картиной и отверткой, то еще бы вчера вышла smilies-066.gif
Спасибо за подсказку, Ярочка smilies-110.gif
frolova
Хорошая.Понравилсь. smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.