Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: T's Room 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Shmelya
smilies-beatplaster.gif У меня лежащий чувак уже весь побитый тазиком))))) Взяла какой-то хот-дог, цветастый шар, перчатку и миску с рисом.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И надпись на синем плакате постоянно меняется
Ромашка
А я улетела вместе с комнатой и назад вернулась))))))))))))
Сейф открыла методом подбора))))))))
lemony
kakajato tupaja igra. nichewo nikuda ne primenjaetsja. otkrila sejf a tam mushik sidit sopli pusirjom i bolshe nechewo!
Ольчик
Подсказка про сейф под журналом.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
lemony
kruglij shar eto ne shar a tarelka!

nashla kljuch otkrila shkaf i poluchila kakujutu banochku!
Irka
Ага... Тоже полетала... Вот только не поняла, зачем и куда... И что дальше? Все снова?
lemony
wishla!
Shmelya
Цитата(lemony @ 19.3.2008, 20:34) *

nashla kljuch otkrila shkaf i poluchila kakujutu banochku!

Где ты ключ нашла, если не секрет?
lemony
Цитата(Shmelya @ 19.3.2008, 18:42) *

Где ты ключ нашла, если не секрет?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Да уж. Эта часть по моему хуже предыдущих. smilies-013.gif
Irka
Ура!!! Свобода!!! Без подсказок, но как-то все наугад... Может, там какая-то своя, китайская, лгика? но по мне так - нелогично все
solnishko
по-моемому игра глючная, все что я не беру не остаеться в итемах, я даже не посмотреть что взяла.... и взяла ли я ключ вообще, куда все подевалось smilies-078.gif

или это только у меня так????? smilies-074.gif
Flirt
не понимаю, что ещё сделать, ужо и полетала и сон этого чувака посмотрела, как выйти? ну хоть намекните пожалуйста.
saharo4ek
Цитата(Flirt @ 20.3.2008, 11:13) *

не понимаю, что ещё сделать, ужо и полетала и сон этого чувака посмотрела, как выйти? ну хоть намекните пожалуйста.


короче смысл игры такой: накорми мужика больного с красивой тарелочки да повкуснее чтобы было..., он тебе в благодарность ботинки выдаст, беспокоится наверное)))

конечно, игра не фонтан....
Nadezhda
чтобы взять ключ со шкафа надо в итемах выделить перчатку

легенькая))))
Nataliny
Мда... ну и игруха...
sigal
Игра "супер" smilies-055.gif
BMVZ
Цитата(Nadezhda @ 20.3.2008, 13:10) *

чтобы взять ключ со шкафа надо в итемах выделить перчатку

легенькая))))

А у меня ключ взялся без перчатки, она уже была использована, чтобы взять рис.
Buchy
Вышла без подсказок, но игра тупая и некрасивая, особенно дядьки противные... smilies-065.gif
Karamel
Ключа нет. И сны не показывает. smilies-034.gif

О, сработала магия поста
Karamel
Вышла.
Но игруха оставляет желать лучшего. smilies-014.gif
Dionisy
Цитата(saharo4ek @ 20.3.2008, 12:29) *
короче смысл игры такой: накорми мужика больного с красивой тарелочки да повкуснее чтобы было..., он тебе в благодарность ботинки выдаст, беспокоится наверное)))

Не, он просто нажрется, сакэ запьет, а ботинки это ты с него в благодарность снимаешь и ставишь аккуратненько на пуфик, как хорошая жона! smile.gif
sokurishka56
Два раза играла, но никаких снов мне никто не показывал! smilies-033.gif smilies-084.gif smilies-032.gif
Rufa
Чего то сейф не могу не как открыть(((
Elayne
А вот я кликала на жрунал, кликала, а он взял, да сгорел совсем smilies-077.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.