Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Last Minute
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Комната Last Minute. Они еще не надоели?
Шерлок Холмс наверное отдыхает, глядя на ваш "комнатный опыт" и дедукцию...
Vanya
Что-то я не очень понимаю,
когда выходишь в дверь это "The end" или все же нет?
Mashush
нашла стакан.. гнилой банан... шпильку... клю4.. мышку... собственно застряла.... HELP
katrin
В микрофон сказала "fluffy". далее нашла свечку (в среднем белом квадрате на стене), а в соседнем квадрате - нитку. Нитку привязала к мышке, и опустила в стеклянный шкаф. Достала метеллическую пластину, и вставила ее в устройство рядом с микрофоном. В микрофон сказала "fluffy".
Shmelya
Katrin, спасибо за подсказку про Флаффи smile.gif
Кстати, стакан и спичка вообще не пригодились.
Shmelya
Katrin, спасибо за подсказку про Флаффи smile.gif
Кстати, стакан и спичка вообще не пригодились, а свечу я так и не нашла.
Vanya
Стакан как раз и нужен был чтобы про fluffy узнать,
если его поднести к пустой стене, то через него подсказку об этом и услышишь.
Насчет свечки, такм или банан или свечка, в зависимости от того какой из ящиков выберешь первым, но и то и другое без надобности smile.gif
Mashush
зажглись какие то лампо4ки на стене....4его с ними делать?
Shmelya
Как только кружочек становится зеленым, надо сразу на него нажимать. Так и нажимай на зазеленевшие кружуочки, один за другим. Если не успеешь, все кружочки опять желтеют и приходится начинать заново sad.gif
Желательно запомнить, в какую сторону двигать мышь (компьютерную), так быстрее будет.
Mashush
спасибо tongue.gif
Psilance
Мне кажется будет вторая часть!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.