Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Теракт в Санкт-Петербурге
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Fistis
В мой любимый город пришла беда.Нет смысла рассказывать КАК это страшно.На моем телефоне вчера были десятки звонков из разных городов России,Израиля,Италии.Сама судорожно нажимала на кнопки,дозвониться,узнать,что с моими все нормально.В 6 вечера ехала по Петроградке и всматривалась в лица пешеходов,любой из нас мог оказаться в этом вагоне метро.Но страха нет,есть гнев,есть огромное желание,чтобы этих уродов нашли.Есть гордость за моих питерцев,которые моментально организовались и подвозили людей домой бесплатно,как моего сына с коллегами таксист довез бесплатно.Хэштег "домой" разлетелся по интернету.Вечная память невинным жертвам бессмысленного по своей жестокости терроризма.Плачу.
Lilly
Дорогая Fistis! Во всем разделяю Ваши чувства.. Тоже звонила своим питерским друзьям и родне.. Слава Богу с ними все благополучно. Питерцы - молодцы, горжусь что я тоже родом оттуда ( из Выборга).. Все нормальные, хорошие люди с вами! Пусть никого не коснется это горе - потеря близких и друзей... ..никогда...
ЯRochka
Очень страшно и больно.... Москвичи тоже знают, что такое теракты. До сих пор помню то чувство, когда страшно было войти в подземный переход или в метро.. Страшно пойти в театр или кино... Осознание того, что может рвануть в любом месте в каждую секунду, что ты практически нигде не защищен сводит с ума... Дорогие питерцы, мы с вами! Мы очень понимаем вашу боль. А эти нелюди будут гореть в аду...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.