Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Farm Paradise
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Natysya
Не понятно что написано на бумажке?
Greta
Я тоже не понимаю бумажку. В итемах только эта бумажка и 9 яиц. Все открыто, кроме ящика с названиями животных.
le$ka
Я из этих букв убрала SANTY , а их оставшихся сложились только PIG HEN и COW , их и нажала. Оно и открылось smilies-078.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 1.4.2017, 0:17) *

Я из этих букв убрала SANTY , а их оставшихся сложились только PIG HEN и COW , их и нажала. Оно и открылось smilies-078.gif

А как у тебя это сложилось, если N тоже выбрасывается? Как я поняла, из верхних слов надо вычесть SANTY. Как получилось HEN?
barboss
Потому что надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Подсказку для рычагов найти не могу. Подсмотрела и вышла.
Юляша
Что-то я тупой и еще тупее smilies-079.gif Раньше, чем все остальные застряла. В итемах одно яйцо; подсказка в коробке спичек (пробовала применить её к двум кнопкам на домике - не подходит); 3 жуков (надо четыре); 3 цветных шарика; два полосатых шарика; бумажка с буквами.
Как с этого места сдвинуться?
Не открыты и не применены: сундук под 4-значным кодом; нет цыплят для курицы; не применены два приближающихся камня из 1 и 2 лок; не вижу подсказку для животных на доске-указателе; подозреваю, что и грядки как-то применить надо, но пока не вижу куда; не открыты домики в локе с коровой ("вентилятор" над одним из домиков крутится - чем его остановить?); две кнопки над одним из домиков не открыты; в крайней правой локе и домик не открыт, и к цветным кнопкам подсказки нет.
smilies-027.gif
Tekoff
А и ничё так, без подсказок пулей вылетел.
Глюков не замечено.
Tekoff
Цитата(Юляша @ 1.4.2017, 14:31) *

Что-то я тупой и еще тупее smilies-079.gif Раньше, чем все остальные застряла. В итемах одно яйцо; подсказка в коробке спичек (пробовала применить её к двум кнопкам на домике - не подходит); 3 жуков (надо четыре); 3 цветных шарика; два полосатых шарика; бумажка с буквами.
Как с этого места сдвинуться?
Не открыты и не применены: сундук под 4-значным кодом; нет цыплят для курицы; не применены два приближающихся камня из 1 и 2 лок; не вижу подсказку для животных на доске-указателе; подозреваю, что и грядки как-то применить надо, но пока не вижу куда; не открыты домики в локе с коровой ("вентилятор" над одним из домиков крутится - чем его остановить?); две кнопки над одним из домиков не открыты; в крайней правой локе и домик не открыт, и к цветным кнопкам подсказки нет.
smilies-027.gif

Коробка со спичками - подсказка к
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Жуки потом сгодятся.
Мельницу сначала ключом открыть (позже будет, а может и есть ужО - прокрути итемы)
Цыплята - это в самом конце.
Камни
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дальше пойдёт дело!
Юляша
Пришлось подсмотреть, кое-как выползла smilies-011.gif Моя проблема была в том, что в упор не видела ломика для камней, он
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Уровни выставляем не по грядкам, как я долго думала (они вообще в итоге не пригодились), а по
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Tekoff @ 1.4.2017, 14:41) *

Коробка со спичками - подсказка к
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Жуки потом сгодятся.
Мельницу сначала ключом открыть (позже будет, а может и есть ужО - прокрути итемы)
Цыплята - это в самом конце.
Камни
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дальше пойдёт дело!

Спасибо, Артём! У меня из-за ломика и были все проблемы, пока не нашёлся - с места не могла сдвинуться.
Vasya
А я код 4-х значный, для ящика во 2-ой локации никак найти не могу.
О, и сразу нашла, МАГИЯ!!!
frolova
Со всем справилась сама.Вышла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.