Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Chalky White Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ninaaa
Вышла. Неплохая. Нож
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
хорошенькая игруля smilies-084.gif
le$ka
Мне понравилось, хоть что-то новенькое, без фантазийных лесов и домиков smilies-079.gif Понятные коды, после использования места применения предметов не активны. Есть пара хитрых мест, одно из них
» Нажмите для отображения скрытого текста «

после этого и нож найдется
StellaB
Хорошая игрушка
Юляша
Пока ни до ножа, ни до подвала не добралась. В итемах магнит на веревке и пустая банка. Куда их?
Не открыты 4 стрелки, красные запятульки на жёлтом фоне, муравьи безнаказанно едят сыр; в дырки, прости Господи, нечего сунуть; в крайней левой локе, где одни из часов находятся, код из фигур не открыт, там же шторка некая не открыта; буквенный код в правой локе (где мусорка) тоже не открыт..Не знаю, куда и дёрнуться.
О, любимая МП пришла. Магнит применить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла! Понравилось! Муравьи положительными персонажами оказались, зря я их..
StellaB
Цитата(Юляша @ 20.3.2017, 21:23) *

Пока ни до ножа, ни до подвала не добралась. В итемах магнит на веревке и пустая банка. Куда их?
Не открыты 4 стрелки, красные запятульки на жёлтом фоне, муравьи безнаказанно едят сыр; в дырки, прости Господи, нечего сунуть; в крайней левой локе, где одни из часов находятся, код из фигур не открыт, там же шторка некая не открыта; буквенный код в правой локе (где мусорка) тоже не открыт..Не знаю, куда и дёрнуться..

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(StellaB @ 20.3.2017, 19:30) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! У меня проблема с магнитом была - как только нашла место для него, всё ровненько покатилось)))
Vira
Подсказка к стрелкам несколько неоднозначна. В остальном- легко и доступно.
frolova
Ладненькая игрушечка. smilies-084.gif
Xelga
Кто подскажет, как со стрелками справиться? Уже как только не выставляла. Видимо туго у меня с пространственным изображением.
ЯRochka
Цитата(Xelga @ 21.3.2017, 12:43) *

Кто подскажет, как со стрелками справиться? Уже как только не выставляла. Видимо туго у меня с пространственным изображением.

Это там, где пружина?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(ЯRochka @ 21.3.2017, 12:54) *

Это там, где пружина?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо большое. Я оказывается снизу вверх это делала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.