Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warehouse
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
xxx
что то я со стрелками не понимаю...вроде по кедам надо...
Xelga
Цитата(xxx @ 17.3.2017, 15:49) *

что то я со стрелками не понимаю...вроде по кедам надо...

У меня есть дрель со сверлом (в итемах только открывается), подсказка с геом. фигурами, кеды, отвертка.
Второй 4-ный числовой код откуда брать?
Застряла.
ЯRochka
Цитата(Xelga @ 17.3.2017, 16:04) *

У меня есть дрель со сверлом (в итемах только открывается), подсказка с геом. фигурами, кеды, отвертка.
Второй 4-ный числовой код откуда брать?
Застряла.

И у меня то же самое.. и еще кругляш. У меня 2 кода в сундуках не открыты. Подсказку с бумажки использовала на уровнях.
И еще бумажка с П (пи).
le$ka
не поняла, что произошло, когда в мотор налили топливо smilies-078.gif

заметили, во втором числовом еще и буквы есть, скорее всего обозначают цвета YRBG

Цитата(ЯRochka @ 17.3.2017, 15:11) *

И еще бумажка с П (пи).

Это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Получила бумажку, думала код по ней и фигурам на стене G5R6? но не подходит. Но, думаю, это где-то близко, надо перебирать варианты
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 17.3.2017, 16:14) *

не поняла, что произошло, когда в мотор налили топливо smilies-078.gif

заметили, во втором числовом еще и буквы есть, скорее всего обозначают цвета YRBG
Это

Спасибо! А цвета для чего?

Налила масло... и что?
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 17.3.2017, 15:20) *

Спасибо! А цвета для чего?

На стене фигуры, зел и кр, по бумажке соотв. цифрам 5 и 6, но в код ни в каком виде пока не подходят smilies-078.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 17.3.2017, 16:21) *

На стене фигуры, зел и кр, по бумажке соотв. цифрам 5 и 6, но в код ни в каком виде пока не подходят smilies-078.gif

Получилось!

Вошла в другую комнату.
le$ka
Открылось на
le$ka
попала в след комнату
ЯRochka
Включила телек. Не пойму, что это за подсказка такая... smilies-078.gif
И с треугольниками, на которые лампа светит, не понимаю...
Kozankov
а кто такой даниэль)))
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 17.3.2017, 15:37) *

И с треугольниками, на которые лампа светит, не понимаю...

там геометрические понятия : высота, бисектриссы и точка пересечения высот, если я правильно успеваю увидеть, но куда это, не знаю smilies-078.gif

Вообще, эти игры издевательчкик. Куча кодов, невразумительные подсказки, подразумевающие двоякое толкование и прочие фишки, как то скрывание подсказок за рекламными баннерами smilies-010.gif

Цитата(Kozankov @ 17.3.2017, 15:52) *

а кто такой даниэль)))

а ты нашел, куда эти буквы?

ой, сама нашла
ЯRochka
Биссектрисы???... Высоты??... Да я геометрию уже не помню.. smilies-074.gif Есть тут математики?
le$ka
слушайте, а код 431213 куда-нить использовали?? У меня не лезет никуда smilies-078.gif

у меня из неиспользованного шлем мотоциклетный, провод (wire) , кубик -раскладка и кеды. Остальное повставляла, но не хватает очков и каски

и где телек? нет у меня smilies-078.gif
le$ka
включила телек smilies-007.gif
по нему цветной выставила
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 17.3.2017, 17:02) *

слушайте, а код 431213 куда-нить использовали?? У меня не лезет никуда smilies-078.gif

у меня из неиспользованного шлем мотоциклетный, провод (wire) , кубик -раскладка и кеды. Остальное повставляла, но не хватает очков и каски

и где телек? нет у меня smilies-078.gif

Телек в локе с картинкой с мальчиком на велике (когда вошли во вторую комнату, стрелка вправо).

Ну так какой код от треугольников? Открыл кто?
le$ka
Пойду я, пожалуй. Непозволительно долго сижу с этой игрой, дел полно. Надеюсь, кто-нить пройдет. А вообще, паузу с этими игрушками возьму, в кинговские не играю, в эти тоже не буду smilies-079.gif
Kozankov
открыл сундук 6-ти значный у погрузчика
ЯRochka
Ну ее, надоела... smilies-019.gif Никакого удовольствия(((
Kozankov
не хватает по одной каски и очков
2 бочки не открыты
4-й код с гайками
Ящик, где что-то пишут
5-й в бочке
Сундук и Стрелки

Есть только коробка разрезанная
le$ka
Цитата(Kozankov @ 17.3.2017, 16:22) *

не хватает по одной каски и очков
2 бочки не открыты
4-й код с гайками
Ящик, где что-то пишут
5-й в бочке
Сундук и Стрелки

Есть только коробка разрезанная

то же самое..
Я уж уборку дома сделала, надеялась, что кто-нить пройдет за это время smilies-066.gif
le$ka
Есть мысль посчитать треугольники и где-то это применить, но никуда не лезет smilies-078.gif
Может считаю неправильно?? В одной фигуре 3 треугольника, во второй- 8, в третьей насчитала 14

le$ka
Все сломались?? А у меня игра висит)) И представляете, я открыла 4-значный,
shmonya
какая утомительная игра smilies-011.gif подсказки наверху, куда что использовать, закрыты логотипом игры. по крайней мере, у меня. не понимаю подсказку с кубика, как ее ни кутила, код не открывает. подсказку из книги тоже не разумею. прочла про проводок, но у меня его нет. где он прячется?
нашла проводок, надо было во все ящики заглянуть
shmonya
открыла пятизначный
цифры с кубика совместить со стрелками со стеллажа, который щеткой подмели
код
shmonya
вышла я, друзья мои. ежели надо, обращайтесь.
пысы:никакого удовлетворения от игры
le$ka
Цитата(shmonya @ 17.3.2017, 22:37) *

открыла пятизначный
цифры с кубика совместить со стрелками со стеллажа, который щеткой подмели
код

Там не совпадают стрелки и цифры, по стрелкам д.б. 4 , а не 6. Дальше уже все просто. Автору мое фи.. smilies-013.gif
shmonya
Цитата(le$ka @ 18.3.2017, 0:09) *

Там не совпадают стрелки и цифры, по стрелкам д.б. 4 , а не 6. Дальше уже все просто. Автору мое фи.. smilies-013.gif

странно, у меня сразу получилось. игру уже закрыла, а переигрывать никакого желания нет.
присоединяюсь к пожеланиям авторуsmile.gif))))
le$ka
Я очень долго мастила эти стрелки и кубик друг к другу smilies-077.gif Просто у меня до сих пор скрин висит на компе, как раз эти стрелки, там ЛВПЛН, а цифры на кубике
..2
4 1
..6
..9
т.е. по идее, код д.б. 4 (Л) 2 (В) 1 (П) 4 (Л) (а не 6, как вышло в итоге) 9 (Н)
shmonya
Цитата(le$ka @ 18.3.2017, 0:33) *

Я очень долго мастила эти стрелки и кубик друг к другу smilies-077.gif Просто у меня до сих пор скрин висит на компе, как раз эти стрелки, там ЛВПЛН, а цифры на кубике
..2
4 1
..6
..9
т.е. по идее, код д.б. 4 (Л) 2 (В) 1 (П) 4 (Л) (а не 6, как вышло в итоге) 9 (Н)

у мну пространственный кретинизм в острой стадии rolleyes.gif может, поэтому и получилось. если бы серьезно задумалась, вряд ли бы "склалося":))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.