Job Pico.
Начнем-с. smilies-006.gif
1. Проверяем желтые ящики и в одном из них берем желтое полотенце. Идем направо к трем красным креслам. На левом кресле берем телефон, приближаем среднее кресло и между 2-й и 3-ей синей поставкой стола берем симку. Вставляем ее в телефон. Теперь с телефона можно будет управлять вертолетом, который теперь нужно найти.
2. Со стола убираем красную скатерть и жмем посередине. Поднимается крышка. Складываем пятнашки. Переходим на сайт и видим слева надпись красным Keyword: Got job? Надпись Got job? вводим в панельку под пятнашками. Открываем, а там... вертолет. Но, о горе, он без лопастей. smilies-015.gif
3. Идем на право, подходим к телескопу, на нем берем USB шнур. Поворачиваем на право. Видим дверь на балкон. Приближаем светильник между дверью и махиной, там берем лопасть вертолета и присоединяем ее на нужной место. Но нам пишут что батарея не заряжена, а значит он не сможет летать. smilies-010.gif
4. Снова идем в право, к двери, за которой есть бассейн. Слева у нас панелька «климат контроля». Внизу под ней берем пожарный шланг, там еще красный треугольничек какой-то. На «климат контроле» выставляем максимальную температуру, что-бы горели все зелененькие лампочки.
5. Выходим к бассейну. Идем к статуе пожарного. Возле его ноги открываем крышку и подключаем пожарный шланг в разъем. Поворачиваем вентиль, смотрим на работу пожарного.
6. Возвращаемся в комнату и идем к ноутбуку. Подключаем USB шнур, а к нему вертолет на зарядку батареи.
7. Выходим на балкон. Не забудьте прогуляться в его левую сторону. Потом приближаемся и обследуем сосульки и видим там замерзший прибор. Выходим за дверь и тут же идем обратно на балкон. Сосулька растаяла, а на ней лежит монетка. Берем ее. И еще теперь виден прибор. Жмем на кнопку, она становится красной. 2 раза подряд выходим за дверь и заходим обратно. Видим, что снег растаял.
8. Идем в левую сторону балкона. Там лежит серая монетка. Берем ее. Возвращаемся в комнату и берем зарядившийся вертолет. Идем к бассейну.
9. Там между креслами есть мини площадка для вертолета. Ставим его туда. Он взлетает. Управляя вертолетом с помощью телефона, сбиваем монетку. Приближаемся к бассейну, выделяем полотенце и достаем монетку из воды.
10. С помощью монеток, золотой и с дырочкой, мы смотрим панораму города. Там запоминаем увиденные цифры. Это, код к ящику, возле двери к бассейну.
11. Водим код 9839. Берем слепок для ключа. С помощью третьей монетки мы можем сыграть в мини игру на автомате у ноутбука. Играть или нет, дело ваше.
12. Идем на балкон. Жмем чуть ниже под прибором, кладем слепок на лужицу. Отдаляемся и снова приближаемся к слепку. Видим, что туда накапала вода. На приборе жмем на кнопку, она станет зеленой. Выходим за дверь, снова входим и забираем слепок.
13. В слепке теперь ледяной ключ. Достаем его. Идем в комнату, к дверям у желтого игрового автомата. Применяем ключ и мы на свободе. smilies-032.gif