Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape An Ocean View Ryokan
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
barboss
Хорошая гама
ЯRochka
Долго искала, куда вентиль зеленый приткнуть. Вдруг кому пригодится
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пошла дальше))
ЯRochka
Не пойму, что с утятами делать smilies-078.gif
И к чему подсказка с коровой?
Еще локу нашла с белой тумбочкой...
ЯRochka
Люди! Играющие, ау! Сдвиньте меня! Есть только утята. Не знаю, как открыть Н...М... smilies-027.gif
Хоть бы кто отозвался... все молчат... smilies-019.gif
Angelova
я окромя двух батареек ничего не нашла smilies-130.gif
le$ka
Цитата(Angelova @ 16.3.2017, 20:20) *

я окромя двух батареек ничего не нашла smilies-130.gif

Пульт
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Angelova @ 16.3.2017, 21:20) *

я окромя двух батареек ничего не нашла smilies-130.gif

В локе со столом, где стул справа, есть нечто, похожее на маленькую гладильную доску. Там пульт)
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 16.3.2017, 20:07) *

Люди! Играющие, ау! Сдвиньте меня! Есть только утята. Не знаю, как открыть Н...М... smilies-027.gif
Хоть бы кто отозвался... все молчат... smilies-019.gif

Я открыла НМ, надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня нет утят, есть палка-хваталка и синее нечто, типа эспандера smilies-078.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 16.3.2017, 21:23) *

Я открыла НМ, надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня нет утят, есть палка-хваталка и синее нечто, типа эспандера smilies-078.gif

Синюю резинку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А в каком углу зеркало? Видела тумбочку с точками. И палки нет.
Ой! Нашла кнопку)) smilies-033.gif Спасибо!
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 16.3.2017, 20:26) *

Синюю резинку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А в каком углу зеркало? Видела тумбочку с точками. И палки нет.

о, пристроила резинку))

Ира, ну оно в углу стоит, там точки по типу игрального кубика. Лока влево от стола, в углу нечто типа светильника
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 16.3.2017, 21:27) *

о, пристроила резинку))

Ира, ну оно в углу стоит, там точки по типу игрального кубика. Лока влево от стола, в углу нечто типа светильника

Я уже нашла кнопку) Есть ключик))
le$ka
добыла утят smilies-033.gif
пристроила их в бассейн
ЯRochka
Теперь и утятам место нашлось)))
И палка отыскалась) smilies-033.gif
le$ka
и куда цифры с утят?
ЯRochka
Нашла куда хваталку))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Вышла smilies-033.gif
Цифры с утят
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Весь затык у меня был в кнопке...
Хорошая игрушка)) Понравилась) smilies-001.gif
le$ka
аааааа я нажала на меню и вылетела из игры smilies-055.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 16.3.2017, 21:45) *

аааааа я нажала на меню и вылетела из игры smilies-055.gif

А ты не сохранялась? Я на всякий пожарный сохранялась..
le$ka
загрузить старую не даеет..новую проходить лень..какая обида smilies-055.gif сегодня ни одну толком игру не закончила... smilies-021.gif smilies-020.gif

Цитата(ЯRochka @ 16.3.2017, 20:46) *

А ты не сохранялась? Я на всякий пожарный сохранялась..

долго там после цифр от утят?

Это я чай пошла попила, семейство достало smilies-055.gif
le$ka
все-таки переиграла.. Но как я разозлилась smilies-050.gif Утят можно только одних взять
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 16.3.2017, 21:59) *

все-таки переиграла.. Но как я разозлилась smilies-050.gif Утят можно только одних взять

Лена, да не надо злиться)) smilies-017.gif Побольше положительных эмоций)) smilies-004.gif
Юляша
Понравилось! smilies-003.gif Лене спасибо за зеркало: в упор его не видела, в итоге бегала с утятами и неоткрытыми H и M, т.к. не было подсказки. Появилась подсказка - пошло как по маслу всё)))) Только Ире еще за палку-хваталку спасибо - не знала, куда её пристроить))))
Давно в эту серию не играла, несмотря на систематически высокий её рейтинг, но как-то последние из сыгранных игр начали казаться однообразными и какими-то слегка слащавыми - вот даже с хорошими играми это бывает - но от этой получила удовольствие smilies-090.gif
Fistis
Понравилась игра и без глюков!!!
shurenish
Понравилась игрушка и погулять есть где, и все логично. Спасибо за кнопку на зеркале, не видела ее упор. Остальное сама. smilies-026.gif
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 16.3.2017, 22:18) *

Давно в эту серию не играла, несмотря на систематически высокий её рейтинг, но как-то последние из сыгранных игр начали казаться однообразными и какими-то слегка слащавыми - вот даже с хорошими играми это бывает - но от этой получила удовольствие smilies-090.gif

Юля, они не так давно изменили свою "политику" и стали делать игры не такие слащавые и гораздо интереснее)) И комнат теперь больше и вообще.... rolleyes.gif
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 16.3.2017, 21:29) *

Юля, они не так давно изменили свою "политику" и стали делать игры не такие слащавые и гораздо интереснее)) И комнат теперь больше и вообще.... rolleyes.gif

Теперь буду следить rolleyes.gif
Elize
а у меня нет ни хваталки, ни эспандера, ни утят. есть только подсказки к НМ, и на табличке с квадратами. а куда их - найти не могу.
ой, сразу разобралась с табличкой.
Gulya
А у меня только пульт, 1 батарейка и подсказка с М и Н. Где взять вторую батарейку?
Elize
Цитата(Gulya @ 17.3.2017, 10:17) *

А у меня только пульт, 1 батарейка и подсказка с М и Н. Где взять вторую батарейку?

одна
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вторая
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Elize -
Спасибо! Всё-таки надо было начинать игру для себя с круглой коробки на столе.
babochka
Играла прямо с азартом! И большим удовольствием! вышла! Какая умная и замечательная Игра!!! smilies-026.gif
frolova
Какая красивая и замечательная игра. smilies-084.gif Получила море удовольствия. smilies-104.gif
Klaris
Чудесная игрушка!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.