Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Jeans
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Пулей выскочила! Понравилось smilies-033.gif
ЯRochka
Постирала джинсы, сделала из них шорты, вышила цветочек - красота! smilies-033.gif
Тоже понравилось)))
Elize
а я не стала шорты делать, в джинсах пошла, прохладно еще))
Юляша
Что-то у меня ни джинсы, ни шорты не хотят в пользование поступать...В итемах джинсы (грязные), порошок (открытый), ополаскиватель, вешалка (подск. с неё исп.), моток цветных ниток, ножницы. Всё хотя бы по одному разу использовано, но не исчезает и скомбинировать что-нить из этого не получается...Не открыт 3-буквенный код во второй комнате и цветная ромашка в первой. Подтолкните, пожалуйста!!!
И тут же сдвинулась с места!!! Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А у меня штаны трансформерами оказались: в помещении были шорты, а после выхода, видимо, под влиянием "нелётной" погоды, оказались джинсами smilies-080.gif
frolova
А на девушке брючки-то посимпатичнее,чем мы стирали. smilies-079.gif Хорошенькая игрулька. smilies-003.gif
WildWind
А в каком месте надо цветок вышить? Висят чистые джинсы на вешалке, есть ножницы и иголка с ниткой, а не получается вышивка.
И сразу цветочек нарисовался
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.